Вот купил себе :)

plavrook

Получил сегодня лицензию и сразу же приобрёл в магазине б/у 6п42, какого года не знаю, со втулкой в стволе, с "бородой". Счастлив как маленький, даже похулиганил, бахнул один раз с болкона :-)

Christian

Поздравляю, а какая серия?

Christian

у меня НЕК - отличная весчь :-)
калибр 7.62 или 9 :-)

JOSE

Поздравления!!!
Как у вас там положение с патронах 7,62???

T

В Защите по-прежнему самые дешевые. 140 р. 10 холостых. СS 160.
А они тебе зачем, Хосе? У вас там наверно таких и нет.

JOSE

У нас таких нет, ни пистолетов , ни патронов. Просто спрашиваю в том смисле, что не надо покупать оружие под трудно доступной патрон. Я например два-три года назад купил пистолет .35 дробового калибра (тогда такие били разрешени). В моменте .35 калибр (дробь) запретили и патрони в продаже нету. Только газовие .35 реально найти.

plavrook

Серия НЕТ, калибр 7.62. По-моему тоже ничего, но пока ещё мало пользовал. До этого у меня газового стовола не было, теперь буду учиться чистить и смазывать 😊

plavrook

Спасибо. Живу я в Питере, поэтому с потронами у нас всё нормально. Патроны купил там же где и пестик (он мне обошёлся 1900 рублей) холостые стоят 18 руб/шт, газовые 20.

T

Повезло, где нашел? У меня тоже НЕТ. А рамка полированная?

to Хосе: Будем надеяться что они не исчезнут благодаря резинострелам...

JOSE

"...to Хосе: Будем надеяться что они не исчезнут благодаря резинострелам..."

Спокойно, не изчезнут. У нас в Болгарие например, газовое популярнее, чем резинострели. В моменте есть огромное разнообразие газовиков, а на резину почти нет спроса. У кого есть разрешения покупает настоящий короткоствол...

T

Вот в чем фича! КС.

Архангел

А как насчет возвратной пружины?