Помогите с информацией по Blow compact model 2002

Sirnik

Спасибо всем кто может помоч!Такое дело у меня есть!ВОт в Сентябре приобрёл себе Blow compact model 2002!Нескрою давно хотел себе газган!Наулицах нафиг опасно стало и людей убивать начали по чём зря!А с ним всёже надёжней!Может ли кто дать информацию о их жевучести, восприимчевости к механическим ударам и вообще о эффективности!
Я так пару раз пострелял холостушками (дорогое удовольствие в Латвии, 0.40 Ls за патрон 😞 )Работает исправно, гильзу извлекает без проблем!Газ тоже красиво распыляет!Вообщем если у кого есть или слышал чего прошу поделится информацией!
Заранее спасибо!Фотки попоздже опубликую!
Sirnik

mirage-2

Разбирал,смотрел,ремонтировать,пока,не приходилось.Значит,на первый взгляд,машинка достойная.

Netss

ИМХО. Самые дешёвые патрони 9мм в Риге есть б подвалчике на Углу Бривибас и Лачплеша.
Холостые- 20 сантимов штука ЦС- 38 сантимов, супер перец- 45, простой перец- 40. В Гардсе- холостие -25 сантимов, ЦС- 45, Перец- 50 и 55.

Sirnik

Спасибо за информацию!Жалко что я в Риге небываю!Долековато! 😞 А так я беру патроны в Даугавпилсе по 0.40ЛС за холостой, и 0.50 за супер перец!А чем интересно супер перец отличается от простого перца??? 😊 Может тока названием??? 😊

Netss

Нет не дурят!. Покупал 07.12.04. Блов Магнум и заплатил 35.50. Прямо шас на чек смотрю.
Так что вас там в Д-пилсе "бизнесмены" имеют. Как и с патронами.
Но не которые "бизнесмены" Блов Магнум в http://ss.lv/ss/2/52/XVMeFEVbFF4RAxsRGFYR.html85 продают. И не стыдятся написать, что в магазине он стоит 120 лат. Не купитесь ребята.!!

Sirnik

А ты тама много чего видел???Всмисле в магазине котором Блоw купил!Тама Вальтеров небыло???Може тама F92 Волтрановская была???Если били ети пистолети то сообши плизз ценник на них!Ну очень Берету от Волтран хочу! 😉

Netss

Там где покупал в Гардс, из Волтранов есть, МИНИ. КОмпакт и Магнум, и еше несколько револверов. Но завтра заиду в Зомерс и посмотрю , что у них там . когда смотрел показалось , что ету есть ф 92 , но особо внимания не обратил. Завтра напишу что видел.

Sirnik

Напиши чего тама вообше видел!Интересно!Если тама увидиш Ф92 то ценник глянуть незабудь!Буду ждать ответ!

Netss

в другой ветке написал. Еше там было Валтер П88 но уже за 90 латов.

Sirnik

Уже видел!Спасибо еше раз за информацию! 😊