10 лет. Информация к размышлениям.

DENI

Бывая в магазинах, я заметил, что в комиссионках все чаще появляются пистолеты, произведенные в 92-94 годах... Думаю сейчас будет всплеск таких вещей, какой он был в 98-99м с отечественными девайсами.
Дело в том, что в 1993-1994 люди ринулись покупать только что разрешенное газовое оружие. В конце 90-х у них подошли к концу разрешения, и кому оружие было не нужно, они не стали продлевать лицензии - понесли свои девайсы в магазины. Сейчас черед тех, кто в 98-м продлевал лицензии. По крайней мере, что часто я стал видеть в комиссионках СуперПП (однажды даже с логотипом - Западная германия, а не просто Германия). Имеет смысл найти что-то стоящее...
Кто что думает по этому поводу.

GC5

Я думаю,что грустно в Латвии!Лицензий не существует и нико ничего не понесет!
У нас и ИЖи с трудом достаются(газовые)!

Макаров

DENI
Бывая в магазинах, я заметил, что в комиссионках все чаще появляются пистолеты, произведенные в 92-94 годах...

У нас в Алматы стали 6П42-7,62 появляться - я об этом уже писал. К сожалению, не такого раннего выпуска - но все же... Раньше подобного не наблюдалось. Ух ты!

Andrushka

Неделю назад купил вот так Вальтер ППК сделанный ещё при ФРГ- но восторга особого от него не испытал, хотя и работает вполне прилично 😞

Rewell

Макаров

У нас в Алматы стали 6П42-7,62 появляться - я об этом уже писал. К сожалению, не такого раннего выпуска - но все же... Раньше подобного не наблюдалось.

Привет! Это где это они стали появляться в Алмате?! Фагот ноги до колен стер - все ищет, а они уже где-то появляются?! Необходимы точные координаты. С уважением,

Броневичок

Хе...
Так мы ж ему вроде как нашли 6П42 - он даже уже вроде как за нее и залог внес... Или нет? 😳

Макаров

Rewell
Привет! Это где это они стали появляться в Алмате?! Фагот ноги до колен стер - все ищет, а они уже где-то появляются?! Необходимы точные координаты. С уважением,

Месяц назад лежал за 19000 тенге в "Коргане" - без текстолита - ушел быстро (за неделю). В комиссионном на Шарипова-Шевченко продавался за 15000 тенге - заметьте (!) с текстолитом и предохранителем от боевого ПМ (с "рыжим" покрытием). Причем лежал он там долго, пока мы с Броневичком его не оприходовали как раз для Фагота.

P.S. $1 = 148 тенге.

urvile

А я свой Super PP сломал 😞 жаль...
В магазине стали появляться разные вещи, да и предлагают тоже. Наример предложили Вальтер Р88 но за 4000р. Лежит Айсберг РГ-207 за 5200р, ствол чистый полностью.

ZloyYogurt

А мне что - то только на Valtro комиссионные везет. А это не каИф ((..

Strelok13

А где вообще в Москве хорошие комиссионные магазины? То есть я встречал несколько раз Б/У пистолеты в обычных магазинах, но как-то мало и давно.

GC5

По секрету скажу!
Только никому не говорите!
САМЫЙ БОЛЬШОЙ магазин в ЭКО!
(экспертно-криминалистический отдел)Вашего города!!!

Geka

2 urvile:Жаль,что пистолет сломался ,а в чем причина, если не секрет ? Я вот тоже думал ,а пригоден ли Супер ПП с гладким стволом под легальный резинострельный патрон от Эскорта?(Все -таки надеюсь на его появление)
2Deni:Я думаю,что причина появления моделей,которых раньше и днем с огнем не найти,не только в окончании срока лицензии.Возможно,что владельцы освобождают место в лицензии или просто разочаровались в газганах,в ожидании появления долгожданного отечественного резинострела. Думаю так потому что в комиссионках появились не только отечественные 6П42 и 6П37,но знаменитые МЕ 38 компакт. Полгода назад взял бы не задумываясь,а сейчас жду конца ноября-в Вальтере обещали поступление Викинга.