Вопрос владельцам RG-89 ROHM

ayf

Кто где видел кобуру со скобкой для нашего револьвера?

koshkin

Кобурой пока не интересовался т.к. носить не имею права. Какой у тебя PTB,какой рассекатель? Ты уже стрелял перцовые патроны 120мг?

ayf

А что такое РТВ? у меня рассекатель сплошной по верхней части ствола, вдоль него. Патронами 120мг еще не стрелял. У меня вообще настрел - 4 выстрела за 10 лет 😊

koshkin

Я прочел на другом форуме что PTB это как бы техосмотр для оружия. Чем больше этот номер, тем новее предписания,которым оружие должно соответствовать и соответственно тем оно хуже. Мой револьвер называется RG-89N ,N означает новый. Под скобкой для вынимания барабана у меня написано PTB 594.Поэтому рассекатель у меня сплошной по всему стволу. К сожалению только после покупки я прочитал что PTB должно быть 4xx или меньше. Так что тепeрь я не могу ни ствол нормально почистить,ни засунуть туда ничего,на что я вначале очень надеялся 😞 .
А из твоего пистолета наверное можно чем-то кроме газа стрелять? Какой у тебя зазор между барабаном и стволом? Мне кажется что у меня очень большой.
😞

ayf

РТВ у меня 451. можно стрелячть только газом, ибо отверстия в барабане расположены не совсем по центру по отношению к стволу.

genium

У меня был RG 89 9 мм,перегородка до середины канала сверху.Всё было соосно,лупил резиной.Продал за 2т.р. года 2 назад.