Недопонимание эффект газа или пласмас пыж

Eagleboy

Всем снова ПРИВЕТ.
На днях я писал што у меня ствол пыжом забился, ну это уже позади вчера я его отчистил с помощью спицы, нагревал её и выковыривал по кусочку.
Вопрос у меня другой. Во время этой операций я находился на кухне, запах был отвратительный у меня слёзы появились и вместе с женой чихали.

Вопрос такой:
Все эти слёзы и чихания от остатки газа или этот пласмас от пыжа такой токсичный????

Bloks

Газ это был. У меня как то попался патрон не герметичный. Как только открывал коробку с запасными патронами где он лежал так чихал всегда.

Sirnik

Eagleboy
Вопрос такой:
Все эти слёзы и чихания от остатки газа или этот пласмас от пыжа такой токсичный????

Токсичная пластмасса?:Д Интерсная мысль!Полюбому ето остатки ОВ!Надо было перед тем как туда лезть ковырятся ствол промыть спиртиком!И проветрить заодно на балконе чтобы нечихалось! 😛

MAXHO

Я когда то вскрывал перцовые патроны, всткрывал на вытянутых руках, и аккуратно выковыривал оттуда почутке перца. Тоже наплакался вдоволь, хоть делал всё на вытянутых руках.

Sirnik

Помнится я допустил одну неисправимую ошибку!Короче тока купив свежие патроны ПВ открыл их и патрон закаким-то фигом приложил к губе! 😊Ну блиннн!Ошушения были жуткие!Короче губу жгло так,будто скипидаром полил! 😀

tomcat

Ессно остатки газа, эта дрянь долго держится. Я тут с месяц назад 6П37 б\у купил, ну решил его на складе холостыми проверить..... ндааа. С час пришлось проветривать, не сказать что сильно, но в носу щипало и глазки бо-бо 😊

Sirnik

Было дело что я в обшяге в комнате через окно шпульнул! 😀
А усё обратно задуло! 😊С мальцами по городу погуляли хорошо! 😀

Erensar

Хех, у меня двое индивидуумов умудрились дома пострелять, из моих-же пистолетов- один из иж-79 8, другой из reck double eagle mod. mini- в обоих случаях приходилось бегать в по квартире в противогазе(удивительно, но в нем вообще не чувствуеш, что в комнате газ, а вот стоит только снять...). После сих прискорбных событий сделал вывод- хранить только в сейфе!