Аааа... на номере расписались. ((

ZloyYogurt

Сегодня регистрировался и выяснилось, что мне в магазине на последней цифре номера продавец расписался (((.... В разрешиловке, конечно, печать ляпнули и сказали, что цифирь видно (ее действительно видно, если на свет номер смотреть), а если вопросы при проверке возникнут, все разрешится в мою пользу потому как "Сила в правде брат"... Но осадок остался...

Да уж.. не бывает все в жизни хорошо.

GUD

Эх, была подобная ситуёвина, когда вписывали очередной ствол, в магазине печать ляпнули на номер предыдущего пистолета, причем печать "мощная" такая, что половины цифр вообще не видать было!
Короче разрешили так: ствол с "испорченным" номером вычеркнули (как бы сняли с регистрации) и вписали в пустую графу.

Keltec

У меня МЦРГ записали с калибром 8 мм. Я в магазин сунулся за патронами (естественно 9 мм), так там долго выясняли - есть ли МЦРГ 9 мм!

ZloyYogurt

Ох ребята... я тоже думаю в пустую строку пистолет еще раз вписать.
Но скорее всего подожду до первой проверки, потому что времени свободного нет. Только бы вообще ствола не лишиться, но думаю обойдется.

Вот такие вот пироги.

Поручик

Но жалко, блин, строки-то...

------------------
Поручик

Si vis pacem, para bellum

ZloyYogurt

Поручик
Но жалко, блин, строки-то...

Тут варианты возможны.... если трогать не будут или обойдется не буду вписывать.. а если вопросы возникнут и придется доказывать, что я не осел, тогда фиг со строчкой.

Но жаль... согласен...

Dantist

Поручик
Но жалко, блин, строки-то...

Ага...жалко

У меня вписано уже 4 ствола...хотя я один переоформил на жену. Вычеркивать мне ничего не собираются. Кстати этот Reck ChiefSpecial 9mm нам обоим вписали как просто Reck 9мм. После переоформления на жену у меня строчка в лицензии осталась и иногда (правда редко) когда я свой МЦРГ забывал дома, возвращаясь из гаража брал ее револьвер себе. При проверке никаких проблем не будет - номера читабельны, помарок и пометок в лицензии нет ! 😊

Собрался продавать ИЖ77 (марго), сказали, что тоже не вычеркнут 😊 Хотя "свои люди" в УВД есть ! Ничего докуплю Вальтер ПП и поменяю лицензию, типа старая пришла в негодный вид...обещали помочь 😊

А проблем с оформлением и номерами в случае нечитабельности быть не должно (ИМХО). Ведь часть номера читается, да и магазин должен подавать данные в УВД по месту регистрации владельца. В крайнем случае - поменять лицензию/сделать еще одну запись и т.п.

С уважением, Dantist.

[edited by Dantist]

ZloyYogurt

Да я и не волнуюсь насчет разрешиловки... Мнея больше проверки на улице интересуют..А то вот так вот выстрелишь куда-нить и прибергут СМ разрешение смотреть.... а там номер без последней цифири... Им ведь не скажешь, что его надо на свет смотреть... потому что так видно лучше.