Вопрос к Deni.

NaiL

Уважаемый Дени . Я Вам и в П.М. и на мыло писал - ответа нет . Смысл посланий : Хотелось бы приобрести 6п42 , посему написал Вам , дабы услышать квалифицированный совет : где и почем (желательно , с бородой и серии *НЕТ*) .
Оч. жду ответа .

Sergey13

И чего ты ждешь? В ЛРО иди, лицензию оформляй.

NaiL

Уважаемый Sergey13 , извините , но забыл здесь указать , что лицензия есть (в П.М. и мылах к уважаемому Дени указал) . На форуме не 1 день .

Sergey13

Тогда я вообще не вижу проблем. Иди в магазин да выбирай какой в руку ляжет.

NaiL

2 Sergey13 : А я вижу - (Я себя считаю адекватным и на форуме просто так писать не стал бы ) отсутствие наличия . Полное . Я повторяюсь , меня интересует именно 6п42 . Был в 3-х магазинах в нашем Н.Н. - меня продавцы заверяют - они ценности не представляют , поэтому их нет нигде .

Andrushka

Так это ж в Н. Н. У нас в Воронеже такая же ситуация. Но DENI-то в Москве...там всё есть 😊

Sergey13

Ага. Но не один же Дени москвич. Может занят... Затусуй в резинострельное, и шли ПМ к москвичам. Только это... Ты ж не думаешь что тебе ехать не придется в Мск?

NaiL

Andrushka
Так это ж в Н. Н. У нас в Воронеже такая же ситуация. Но DENI-то в Москве...там всё есть 😊
Ради такого удовольствия готов съездить в Мск . Я ж грю - нана осинна мне этот 6п42 .

LAD

Бывают б\у в Москве в Артемиде и на Онежской лице, а новые-не знаю, как повезет найти, обзванивать , поиском.У меня под рукой адресов нет 😞
Я ,например последний раз был в маг-не неск.месяцев назад да и то, смотрел другое.Или в частных объявлениях спрашивать.
Извините за поучения 😊

DENI

НЕТовские 6п42 - очень большая редкость - надо ловить. Обычные - появляются, по ценам - от 2000 до 15000 рублей. Просто надо объезжать магазины (именно объезжать, звонить - дохлый номер, продавцы не понимают наших желаний). Ответить долго не мог, в силу загруженности на работе в честь праздников. Только на подгляд за разделами время выцарапывал...
Кроме указанных магазинов, есть еще ЩИТ в Беляево (кстати, попробую туда заскочить завтра).

NaiL

2 DENI : Так эт что , придется напрягать москвичей, шоб ездили и ловилипереодически ? 😞 Какой ужас ! Я огорчен , блин 😞 А если через ЛРО попробовать местное ? Есть смысл ?

DENI

Попросить можно, конечно. Я в своем поговорю, но, аншлаг по их сдаче был год назад (причина проста, в 93-94м понапокупали, а за 10 лет перестал быть нужным, поэтому, по срокам действия лицензии, первый аншлаг по сдаче на комиссию/утилизацию был в 1999-2000, второй в 2004-м. И сейчас их будет все меньше и меньше...

NaiL

2 DENI : Ну как , заскочили в ЩИТ ? Есть что нового ?

NaiL

2 DENI: Что там с игрушкой то ? Никак и ничего ? 😞

DENI

Бородатого не было. Есть обычный с дыркой в затворе по 3500. (в субботу видел)

NaiL

Т.е. с дыркой в затворе ? (в вопросе газюков не разбираюсь)

WereVolk

Там в затворе сзади дырка есть. Глухое сверление. Чтобы облегчить затвор с прочность снизить ИМХО.