Разборка пистолета Ekol Lady

Joker1212

Не получается разобрать пистолет, делаю все как надо. Отвожу затвор в заднее положение, отжимаю рычажок вниз. Затвор не хочет сниматься. Может быть нужно тянуть его сильнее?

Vostok65

Выложите пожалуйста фото, может посоветую Вам.

Student86

Если это он, то : http://www.youtube.com/watch?v=ccy9h2h7mKs

Vostok65

Student86
Если это он

На видео боевая модификация. В посте, вероятнее всего речь о газово-сигнальной версии. А у нее с левой стороны есть маленький рычажок-фиксатор,или не знаю как правильно он называется. Его надо вроде вниз опустить, а дальше процесс наподобие разборки ПМ. Т.е. затвор назад и вверх. Хотя может быть и путаю. Давно держал в руках...

Medwed

Скорее всего вам нужно оттянуть вниз скобу прикрывающую спусковой крючок.И после этого отвести затворную раму назад,и вверх.

Vostok65

оттянуть вниз скобу прикрывающую спусковой крючок

У данной конструкции пистолета неразъемная спусковая скоба, она едина с рамкой.

Medwed

То есть?Вот это оно?


Vostok65

Нам в Вами трудно понять о чем конкретно идет речь, пока ТС не выложит фото конкректной модели. Я давно держал в руках его, но у него спусковая не была разъемная вроде. А судя по Вашим фото, она конструктивно смахивает на сборочную единицу ПМ и скорее всего несет функцию "замка". На фото видно ось фиксации и зазор между скобой и рамкой. Пусть ТС выложит фото, и тайна будет раскрыта.