Подскажите по "Деринджер"

BARS D

Приветствую Уважаемые!
Встретился недавно с приятелем, разговор не обошел и оружейную тематику... 😊 задал он мне вопрос, на который навскидку ответить самостоятельно не смог, поэтому и переадресовываю к более знающим -
Возможно ли сейчас где-либо приобрести пистолет "Деринджер" каллибра до 6 мм? (если не ошибаюсь каллибр 6 идет как газовый, а вот 5,45 (?)сигнальный). Года 3 назад, сам автор вопроса видел этот ствол в одном из комиссионых магазинов Москвы, не купил так как душила жаба, теперь жалеет! Сомневаюсь что где то можно достать именно "Деринджер", но возможно его аналог под РГ(вроде так он называется, цифру правда не припомню)?
Может кто встречал что то подобное в магазинах? Интересует вся информация, сколько стоить может, где видели, насколько законно?
Спасибо!
ПыСы - как довесок, не видел ли кто в магазинах столицы этому же приятелю, спусковой крючок ПМ. (Иж 79, 6П42 -данная запчасть вроде одинакова)?

DENI

Впервые слушу о таком газюке...

Anathema

Дерринджер... Хм, он что, однозарядный газюк, что ли?!!! Дерринджеры- это ведь в 19в такие "жилетные" однозарядные пистолетики были, обычно немыслимых калибров типа .45, .454 и т.д.

теоретик?2

Есть такие у фирмы Roehm. Стоят как полноценный.

DENI

Noris Twinny http://www.roehm-rg.de/index.php?fil=sort&des=1&lang=d
Патрон револьверный 9мм.
Честно говоря, я думал что они этот девайс к пистолетам относят, а оказалось к револьверам... Т.к. перед написанием предидущего поста глянул на их сайт.

Anathema

140 евреев за ЭТО Г.?!!!!!!!!!!!!!!! ДА НИ В ЖИСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DENI

Вот еще один "дерринджер" http://www.muzzle.de/N4/Schreckschuss/Perfecta__G100__Maverick/perfecta__g100__maverick.html

WERWOLF

Я бы взял для коллекции..

BARS D

Мдаа...у нас наверное только на черном рынке такие присутствуют!
Может что не правильно...тогда есть ли у нас в продаже револьверы калибра до 6 мм., под шумовой?

теоретик?2

На заре perestroikи видел 7-и зарядный стартовый револьвер под жевело.

WERWOLF

Их тогда навалом было...И сейчас достать ни проблем...