ИЖ-79-8 серии ТОР (99 год)

EvCl

Всем привет.
А имеет ли кто фотографии (или сам пистолет) ИЖ-79-8 99 года серии ТОР и близкой к ней?
P.S. Были пистолет такой серии, самый мой первый. Потом продал, а фотографий не осталось. Сейчас купил близкий, тоже 99 года, но серия ТЕВ. Хочу его максимально приблизить к виду того, первого пистолета. Поэтому фотографии и ищу. Поможите люди добрые кто чем может в моей ностальгии.. 😊

convoy

У меня есть одна картинка ИЖ79-8 ТОР99

EvCl

Вот спасибо! Даже не думал что найду кого то! А это не Ваш? Ракурс под углом, мне бы слева-справа и фоток поболее. Как бы то ни было спасибо, почти как мой бывший. И рукоятка старая у меня стояла. Только дульный срез со втулкой что ли? Не похож на оригинальный.

rage

EvCl
Только дульный срез со втулкой что ли?
Я на свой тоже втулку с наползанием ставил. Очень нравилось. И звук затвора другой становится.

convoy

EvCl
А это не Ваш? Ракурс под углом, мне бы слева-справа и фоток поболее.

Нет, это не мой. У меня 6п42-7,6. Картинок больше нет, а это фото я когда-то случайно нашел в нете и сохранил.

EvCl

convoy, спасибо. Жалко что не Ваш.

Orlan

convoy
У меня есть одна картинка ИЖ79-8 ТОР99
Это с переставленной сп.скобой. На ТОРах была обычная прямая скоба. Я свой ИЖ79 серии ТОР в утиль сдал, сняв с него все детальки.
EvCl
Хочу его максимально приблизить к виду того, первого пистолета.
Они практически все одинаковые, куда там приближать?

EvCl

Orlan
Они практически все одинаковые, куда там приближать?

Да, про скобу ясно. Насчет одинаковых - у меня пистолет того же года, ТЕВ серия. Но надписи более белесые и явно. Борода тоже поуже...