Люди помогите! Купить газовые и холостые 7.62 (МОСКВА+МО)

astarot82

Доброго всем вечера! Ребята выручайте! Во первых поздравляйте и принимайте в свои ряды теперь у меня 6п42-7.62! УРА! Долго я прицеливался на его покупку и всё таки решился так ,как газовая вещь ближе по духу чем резина. хотя и резина есть, но вот газюк это ВЕЩЬ! По десять раз подхожу к сейфу достану и по трогаю. Вообщем покупкой доволен, но вот ребята что омрачает. Не знаю ,где достать в Москве патроны газовые или холостые (калибр 7.62) лучше конечно и ,то и то. Знаю, что у Техкрима сгорело оборудование и патроны не производят. Читал соседнюю ветку с магазинами. Но увы не помогла информация. Куда бы я не звонил, везде нет. Помогите советом, где взять? Может есть самая свежая инфа? Заранее всем от души буду благодарен кто откликнется! Иметь такой аппарат и не попробовать его в деле, это обидно(((

VladiT

В магазине на ул. Сергия Радонежского в Москве обычно всегда есть 7.62 обоих видов.

astarot82

VladiT
В магазине на ул. Сергия Радонежского в Москве обычно всегда есть 7.62 обоих видов.

Я туда звонил. Увы там нет(((

Alex_L

Охотник на Каширской - пару месяцев назад были, как сейчас - не знаю.

astarot82

Alex_L
Охотник на Каширской - пару месяцев назад были, как сейчас - не знаю.

Позвонил-нет их. Но все равно спасибо всем откликнувшимся

[CCCP]unknown

Есть в Климовске. Темпе. были в оружейном на Динамо.

astarot82

[CCCP]unknown
Есть в Климовске. Темпе. были в оружейном на Динамо.

Звонил. Нет и в Климовске и на Динамо. Когда звонил в Климовск сказали есть. Я обрадовался. На следующий день перед выездом дай для страховки перезвоню. Они говорят в базе числются, а физически их нет.

[CCCP]unknown

Блин горелый. Общался с товарищем из Климовска. Тот докладывал что Техкрим уже возобновил производство. Уже выпустил патроны. И ждёт лицензии на реализацию. Созванивался с ним пару недель назад. Говорил - через месяцок звонить. Следственно - позванивайте.

astarot82

[CCCP]unknown
Блин горелый. Общался с товарищем из Климовска. Тот докладывал что Техкрим уже возобновил производство. Уже выпустил патроны. И ждёт лицензии на реализацию. Созванивался с ним пару недель назад. Говорил - через месяцок звонить. Следственно - позванивайте.

А я читал на форуме Техкрима, что они вообще не планируют их производить. Оборудование сгорело, а новое закупать им не рентабельно. Конечно хорошо если они решили возобновить производство. Но меня терзают смутные сомнения

[CCCP]unknown

Время покажет.

astarot82

Ребят, помогите хоть холостыми разжиться пачечкой(((

Dr3-11

А Люсиновская, Площадь Ильича? Тоже нету? Если да, то я пару недель назад купил последние на всю Москву две пачки газовых 😀

astarot82

Dr3-11
А Люсиновская, Площадь Ильича? Тоже нету? Если да, то я пару недель назад купил последние на всю Москву две пачки газовых 😀

Спасибо за наводку. На Люсиновскую сейчас прямо позвонил. Сказали нет. В Селену звонил пару дней назад. Там тоже нет.

Shturman71

Звякни в "Айсберг". Может там есть. Правда сам там покупал очень-очень давно.
ул. Расплетина, д. 5
Телефон: (499) 198-43-81