Бальзам для пяток

Petros

перемещено из Охотничьи собаки

Купил пару недель назад на кабелазе вот это

http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/links/link.jsp?id=0005402220615a&type=product&cmCat=SEARCH_all&returnPage=search-results1.jsp&Ntk=Product_liberal&QueryText=tuf-foot&sort=all&Go.y=0&N=0&Nty=1&hasJS=true&_dyncharset=ISO-8859-1&_DARGS=%2Fcabelas%2Fen%2Fcommon%2Fsearch%2Fsearch-box.jsp.form23&Go.x=0

Сегодня, с утра, прошлись по стерне. Урал вогнал трехсантиметовую палку себе в стопу Обработал этой штукой, и о чудо- ранки вечером не нашел. Совсем не нашел. Зато те места, где помазал подошвы, стали твердыми и шершавыми. Вечером уже на час выходили гонять кекликов. Так что рекомендую.
Кстати, используется еще и для охотников и спортсменов.

Ann

Спасибо за подсказку. Положу в следующий заказ.
Рамиска вчера сильно заднюю лапу распорол, был с мамой на даче. Экстренно забирали и возили шить. Правда распорол не подушечку, а между пяткой и скакалкой...

1rybolov

Кстати, используется еще и для охотников и спортсменов

Это каким образом?

Petros

1rybolov

Это каким образом?

Потертости, мозоли и прочее.

1rybolov

Знакомый мой один говорил что использует для этих целей конскую мазь (которой коням копыта смазывают). Я не верил, теперь думаю - может правда?

Andreevich

Знакомый мой один говорил что использует для этих целей конскую мазь (которой коням копыта смазывают). Я не верил, теперь думаю - может правда?
Несколько раз люди приезжали и спрашивали у меня дорогу в конно-спортивный центр, который находится за речкой от моего дома. Все ехали туда за конской мазью.

Petros

Эта штука так же используется и для копыт конских.

huntёr

А из "народных" средств может кто подскажет, что используете чтобы песа не сбивала подушечки лап?

ak 78

huntёr
А из "народных" средств может кто подскажет, что используете чтобы песа не сбивала подушечки лап?

С возрастом данная "детская болезнь" пройдет ,при условии что даете псу выгуливаться, набегать дневной километраж.

Ann

Я зимой (в условиях города) мажу Paw-Wax-ом. Это больше похоже на обувной крем, но мне кажется что лапам по льду-снегу-соли с ним получше.
бальзам к зиме тоже попробую заказать.

Igoryasha

ak 78
при условии что даете псу выгуливаться, набегать дневной километраж.
Не только километраж, но и асфальт, песчано-гравийная дорога и пр.

Old Boy

Ann
Положу в следующий заказ.

Аня, а можно вас попросить взять одну такую штучку и на нашу с Угой долю?
Просто ради нее одной как-то нет смысла заказ делать.

Ann

Я ничего обещать не буду, потому что финансы поют романсы и так далее. Надеюсь удачно всё сложится. Отпишусь.

перемещено из Охотничьи собаки