Отзывы о клиниках и врачах в Питере

bobi5i

Друзья предлагаю оставлять отзывы о клиниках и врачах в которых Вы лечили своих маленьких четвероногих любимцев.После того как мне мою собаку врачи в прямом смысле этого слова загубили и при всём при этом развели на 20 тысяч.Денег то не жалко,стоящему врачу заплатить жалко когда тебя под предлогом к любви к нашим маленьким друзьям врачи обчищают и лечат не понятно от чего.Мою собаку можно было спасти если бы врачи в вет.клинике на Жерновской поставили правильно диагноз пироплазможноз.Лечится 2-мя уколами.В результате лечили почки и печень разводили на деньги и угробили собаку.

bobi5i

Неделю назад супруга принесла домой котенка оказался больным кошачим гриппом в клинике на Ленинском проспекте 106 начали лечить котенка в результате по словам лечащего врача у котенка были очень большие шансы на выздоровление-в результате после "лечения " в течении трех дней трагический исход и минус 5000тысяч.Как потом оказалось у маленьких котят с такой патологией шансов на выживание 0.СПАСИБО ВРАЧАМ!

bobi5i

Что то никто нихочет поделиться информацией.Плохо:-(...

Pantera

Для моих котеек у меня уже давно свой ветеринар, обращаюсь напрямую, по клиникам не ездим, если только на какой-нибудь рентген/узи....Но вообще инфа не помешала бы.

bobi5i

Ну так координаты врача в студию под бурные аплодисменты...

bobi5i

Ну так координаты врача в студию под бурные аплодисменты.

antventure

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны 68. Хорошие врачи. В отличие от других клиник, сколько не обращался, всегда получал квалифицированную помощь. На дорогостоящие лекарства и процедуры не разводят.