Крон на р-93 с наклоном.

Исрафиль

Кто знает на р93 оригинальны блазеровски крон с наклоном 20моа под шину бывает. Если да где можно купить.Прицел калес 3х12х56 на шине с мультизеро. Пристрелка в ноль на 200м запас 57-щелчков.По горизонтали на 600м-54щелчка, остается 3-щелчка .Хочется подальше пулять.

Змейго Рыныч

Нет у родных только 12 МОА наклон.

Исрафиль

Если я Вас правильно понял на моем 12моа наклон.Тогда что делать кто-то говорил есть какой-то Английски крон с наклоном.Вы не в курсе?

Змейго Рыныч

Нет. Есть разные неродные кроны, как там с наклоном - не знаю.
Проверьте нижнюю сторону крона. Если там есть точка в 1мм - то с наклоном.

Исрафиль

Есть там точечка и еще буковки.

Змейго Рыныч

Значит крон с наклоном в 12 МОА

Ernesto Che

Для тех кому не хватает наклона родного крона 12моа, единственное решение это не оригинальный немецкий INNOMOUNT 20moa и итальянский длинный не быстросъёмный крон вивер Alessandro Contessa 20moa!





Единственное первый вариант не делает с наклоном под шины, только под кольца, а второй уже можно колхозить этажерку по своему желанию))

Змейго Рыныч

Очень надеюсь что оно всё работает как пишут. Иначе секас в поиске причин промаха обеспечен.

Vontade

Ernesto Che
не оригинальный немецкий INNOMOUNT
А "неоригинальный", при этом, что характерно, "немецкий", это как, это что?

Ernesto Che

Vontade
А "неоригинальный", при этом, что характерно, "немецкий", это как, это что?
Вас смутило только "немецкий", почему пропустили "итальянский"? Или я кого-то обидел этим словосочетанием, я всего лишь имел ввиду страну изготовления этих кронштейнов, при этом указав что они не оригинальные фирмы Blaser! Если вы что-то другое хотели услышать, то видимо я не понял вашего вопроса!

Змейго Рыныч
Очень надеюсь что оно всё работает как пишут. Иначе секас в поиске причин промаха обеспечен
Я не особо сторонник таких этажерок, но как-то временно у меня жил прицел на плаке и кольцах Contessa, на далях не посчастливилось проверить, до 300м на стрельбище все вроде работало, но повторюсь стоял временно короткое время. Их длинный с наклоном по качеству аналогичен, но своими габаритами мне не понравился!

По Innomount ничего не скажу, но с учетом практически равной цены с оригиналом для себя там отметил только крон 20моа отсутствующий у оригинала и кроны для теплоприцелов! Имхо
В тут был тест-драйв этих кронов, если правилами модерации раздела подобные ссылки и кроны не уместны, то могу удалить!
http://guns.allzip.org/topic/100/2188552.html

Vontade

Ernesto Che
при этом указав что они не оригинальные фирмы Blaser!
Вот этого как раз указано и не было! Возможно вы это подразумевали, но никак не обозначили, а слова "единственное решение это не оригинальный немецкий INNOMOUNT" по другому понять невозможно: немецкая неоригинальная продукция, копирующая продукцию немецкой "INNOMOUNT". И всё. Вы не Пруст и не Джойс, а мы не эстеты, смакующие "поток сознания". Проще и понятней надо изъясняться.

Змейго Рыныч

Ernesto Che
это не оригинальный немецкий INNOMOUNT
Vontade
Возможно вы это подразумевали, но никак не обозначили
зачем усложнять всё так? человек запятую забыл.

Ernesto Che

Vontade
Вы не Пруст и не Джойс, а мы не эстеты, смакующие "поток сознания". Проще и понятней надо изъясняться.
Как смог, вы уж не серчайте, куда нам сирым и убогим до таких поворотов фраз и мыслей! А если по серьёзному и лично для вас, как захотел так и изъяснился! И фразой «мы не эстеты» я так понял вы за всех отвечаете и решаете в разделе кто есть кто? Проще будьте!
Змейго Рыныч
зачем усложнять всё так?
Не Пруст я и не Джойс, в этом вся причина 😊

Ernesto Che

Ещё есть одно решение, это «английские» кольца тактического вида с уровнем, есть с наклоном (8-20моа) и без, ставятся на оригинальное основание Blaser!
https://tier-one.eu/collections/blaser-ringsets



Кстати высылают в РФ на прямую, недавно товарищу взяли Kahles K624i, поставили на оригинальный крон, но скорее всего закажем эти кольца, родные 34мм с этой оптикой не эстетичны 😊

Vontade

Ernesto Che
Как смог, вы уж не серчайте, куда нам сирым и убогим до таких поворотов фраз и мыслей! А если по серьёзному и лично для вас, как захотел так и изъяснился! И фразой 'мы не эстеты' я так понял вы за всех отвечаете и решаете в разделе кто есть кто? Проще будьте!
Типичный "поток сознания"... 😊
Змейго Рыныч
зачем усложнять всё так? человек запятую забыл.
Ага, типа: "казнить нельзя помиловать" 😊

Полагаю, Ernesto Che понял мой намёк, в котором ключевое слово: "INNOMOUNT" 😊