Чем заклеить накладку резиновую на ложе Prof?

kanesawa
От жары отклонилась,а теперь отстаёт,пробовал моментом,не клеится,резину обезжиривать,кто знает?
kanesawa
Пробовал обезжиривать,бесполезно,может какой-то специальный клей?
Илья Глебов
Обувной наиритовый клей.
kanesawa
Спасибо большое за подсказку
Ruslan1604
У меня такая же проблема
Vontade
Не только у вас такая проблема временами возникает. Воспользуйтесь советом Ильи Глебова - не пожалеете.
kanesawa
уже 2 накладки клеил, на цевье полностью оторвал и переклеила рукоятке половинку, клей нужен найритовый,другие не склеивают, типа Момент и тд.Фасовку надо брать минимальную, у нас в СПб покупаю в месте где много магазинчиков для обувщиков, в районе Московских ворот, надо обезжирить накладку и ложе, намазать клея не экономя,дать подсохнуть 5-10мин,потом совместить и поприжимать хорошо, убрать излишки которые выйдут наружу, а потом обмотать лентой какой-нибудь.Я использую камуфляжную для защиты деревянной ложи, думаю можно эластичный бинт.Оставляете на сутки или более и вуаля.Спасибо за совет товарищам-Илье Глебову и тд
aleksli
Подниму тему. Какой именно клей. Производитель? Взял, он не клеится. Отходит от самой резинки. Может вместо резинки есть что-то? Или сама резинка отдельно продаётся, у меня такое чувство что её разьело и она на узла, не лезет.
Vontade
aleksli
Какой именно клей.
Наиритовый.

Вот, например: http://www.newchem.ru/index.ph...ei&pr=obuvnoi_n

Или выбирайте здесь: https://www.google.com/search?q=наиритовый+клей

aleksli
Ну в общем победил я накладку. Очень хорошо надо зачищать обе поверхности. Наносить клей на обе поверхности, дать подсохнуть. Потом нагреть одну поверхность над плиткой и примотать на эластичный бинт.