А в принципе ложи к Sauer-202 продавались?

Vadichka
Вот к Блазеру их почему-то навалом, а к хорошему карабину не попадаются. Хочется какую-нибудь пластиковую подменку. Жаль, конечно, что 202 классическая модель снята с производства, но ТейкДауны ведь продолжают выпускать (мне так на выставке сотрудник компании сказал). Да и под конец выпуска обычно комплектующие пускались в продажу разными производителями.
Vontade
Навалом где?
Vadichka
Vontade
Навалом где?

Дык, здесь же на ганзе и торгуют, полстраницы тем в этом направлении.

В том смысле, что кто-то купить хочет, кто-то привезти, кто-то продает, кто-то спрашивает про названия, но движуха. А про 202 - молчок. Словно и не надо никому.

Vontade
Я имел ввиду лицензированных продавцов (местечковое "купи-продам" мне неинтересно).
Змейго Рыныч
Vadichka
Вот к Блазеру их почему-то навалом, а к хорошему карабину не попадаются.
И что такое хороший карабин? 😊
Продавались, но так как их было сделано с Гулькин нос, то и кол-во на рынке соответствующее.
Arrows84
Можно еще найти ложе KKC в ламинате, но за бугром в интернет магазинах...
Vadichka
Arrows84
Можно еще найти ложе KKC в ламинате, но за бугром в интернет магазинах...

Спасибо, но насколько понимаю, ККС делает ложи для спорта и высокоточной стрельбы. Мне это не нужно. Нужна просто копия имеющегося простого охотничьего приклада, причем не просто к Зауеру-202, а конкретно к тейкдауну. Из пластика или дешевой деревяшки, чтобы пользовать по лесу/горам/тундре не жалеючи, а дорогая ореховая ложа чтобы оставалась лежать новой в сейфе.

marmosha
Позвоните в Питер «Премиум»
Vadichka
marmosha
Позвоните в Питер 'Премиум'

Спасибо, позвонил. Есть, но одни только приклады, без цевья и без металлического обвеса. Хоть что-то, но без обвеса мне готовы изготовить за те же деньги весь полный комплект ложи. Ищу дальше. В Украине нашел в продаже полные комплекты с металлическими частями, включая антабки и ресивер. Значит, они таки были.

Arrows84
Купил я тут ложе к 202 классик, красивое, но не подошло немного.
Донор 30-06, у меня 300wm.
Если надо- пишите, отдам по цене что заплатил.
bestia65
В Украине нашел в продаже полные комплекты с металлическими частями, включая антабки и ресивер. Значит, они таки были.
Были такие в пластике со ствольной коробкой и в РФ, только не ТейкДаун.
Vadichka
Arrows84
Купил я тут ложе к 202 классик, красивое, но не подошло немного.
Донор 30-06, у меня 300wm.
Если надо- пишите, отдам по цене что заплатил.

Здравствуйте. Спасибо. Но исходя из начального поста хотелось бы уточнить по Вашему ложу:
1. Она к версии ТЕЙК-ДАУН или нет? Кардинальная разница в конструкции цевья.
2. "Донор 30-06" не подошел тем, что Ваша ложа не магнумовского исполнения? Просто я спрашивал про магнум. У меня 375+300ВинМаг+3006+6,5х55 все стволы и затворы магнумовского исполнения, и соответственно они требуют ложу под магнум.

Vadichka
bestia65
Были такие в пластике со ствольной коробкой и в РФ, только не ТейкДаун.

Нет, интересует только тейкдаун. В Украине видел на сайтах именно оные, правда, к сожалению, деревянные. Но уже согласен на любое, если пластика не существует.

Arrows84
Vadichka

Здравствуйте. Спасибо. Но исходя из начального поста хотелось бы уточнить по Вашему ложу:
1. Она к версии ТЕЙК-ДАУН или нет? Кардинальная разница в конструкции цевья.
2. "Донор 30-06" не подошел тем, что Ваша ложа не магнумовского исполнения? Просто я спрашивал про магнум. У меня 375+300ВинМаг+3006+6,5х55 все стволы и затворы магнумовского исполнения, и соответственно они требуют ложу под магнум.

Она не тейк даун.
Да ,не магнум исполнения.
Приклад подошел,цевье не налазит целиком.
Уже жалко, попробую цевье доработать ,орех красивый собака, жалко
Vadichka
Arrows84
Она не тейк даун.
Да ,не магнум исполнения.
Приклад подошел,цевье не налазит целиком.
Уже жалко, попробую цевье доработать ,орех красивый собака, жалко

Тогда удачи, мне, к сожалению, не подходит по обоим параметрам.

Денс75
Vadichka
У меня 375+300ВинМаг+3006+6,5х55
А разве эти калибры в одной группе? 30-06, 6,5*55, вроде - Медиум...
Vadichka
Группа у них определяется по "старшему" калибру. Младшие стволы подгоняются под него. У меня сейчас комплект из 4 стволов: 375, 300ВинМаг, 30-06, 6,5х55. Соответственно, исполнение у всех магнумовское. Вероятно, 30-06 и 6,5х55 немагнумовские тоже бывают. Поэтому и уточняю.
Денс75
Денс75
30-06, 6,5*55
А где, если не секрет, такие стволы в Магнум-группу надыбали? 6,5 тоже себе хочу. Сорри за офф.
Vadichka
Денс75
А где, если не секрет, такие стволы в Магнум-группу надыбали? 6,5 тоже себе хочу. Сорри за офф.

Собрал из нескольких 202 тейкдаунов. Один был 375+30-06, другой 375+300+6,5. Стволы перекомплектовал через разрешиловку, лишнее продал. Кстати, 6,5х55 неоднократно встречал в интернет в магнум-комплектах, почему-то. Но тейкдаунов не так много было выпущено, надо искать...

Денс75
Спасибо! Тоже пытаюсь искать, но пока , увы, безуспешно.