Нужен совет по кронштейну.

Александр 102
Здравствуйте!Возникла необходимость установить прицел на Р8, был приобретен оригинальный кронштейн под LM призму б/у. Привёз мастеру , а он говорит, а где упоры под маленькие винты. Покурив инет, возник вопрос действительно, есть кронштейны в которых имеются в комплекте упоры ( прокладки) но там винты плоские., а у меня на конус. Человек у которого приобрёл кронштейн говорит что у него упоров не было, и винты притягивались непосредственно в шину прицела.Мастер говорит что обязательно нужны эти прокладки, т.к. шина алюминиевая и со временем винты её продавят и появиться люфт и тд. Подскажите что делать, так собирать затягивать винты без прокладок( упоров) или изготавливать их? если изготавливать тогда может быть у кого то есть размеры.
bmv78
винты её продавят и появиться люфт

Это ж сколько и чем настрелять надо 😊

Я б не заморачивался, при том что эти винты/прокладки, как я понимаю, не за удержание отвечают, а за позиционирование, те основную нагрузку несут большие болты, как мне кажется Вы раньше прицел поменяете, чем там что то разболтается.

горец
Фото толковые запостите. Крон, болты

Оригинал LM без закладных эт что то новое

Dimmm
Так может и он бу покупал
А первый их потерял

Конечно должны быть. Они как клин и в них углубления под винты.
Сначала прикрутили их. А потом затянули болтами снизу

Александр 102
Скорее всего пластины были, но их потеряли или просто не установили прежнему владельцу, крон то б/у,куплен здесь . пластины изготовили, все собрали. Спасибо всем за советы.