На базе пп "Бизон-2" будет что нибудь гражданское?

saigist-410

Доброго времени суток!
В связи с появлением на гражданском рынке боеприпасов калибра 9х19 и оружя типа "Сайга-9" есть вопросы к представителям завода, и я думаю меня могут поддержать многие форумчане в том, что был бы очень интересен карабин на базе пп "Бизон-2", с ограничителем в шнеке , блокировкой приклада и удлиненным стволом как на сайге-9. Компактность, надежность и необычность конструкции, а конкретнее наничие шнекового магазина- это было бы что то новенькое на гражданском рынке.. желающих тоже найдется много. как Вам предложение, уважаемые представители завода?

airborne trooper

авто убрать и в родном 9х18 выпустить)))
патрон то сертифицирован

Андрей К

saigist-410
Компактность, надежность и необычность конструкции, а конкретнее наличие шнекового магазина
На данном шнековом магазине, ни о какой надежности, даже речи не идет! Очередная глючная хремотЕнь от "современных отечественных оружейных гениев"*, разумеется "не имеющая аналогов в мире"(с)..

*-практически всё современное оружие, созданное в Российской время - это заурядные глючные поделки!!! Если в гражданской жизни на очередной глюк можно просто огорчится и списать на не менее глючные патроны, то во время реальной боевой операции (которые в одной из республик происходят фактически ежедневно и по несколько раз!), глюк железа, в большинстве случаев, равносилен гибели сотрудника! Но этого нынешним "оружейным гениям", видимо просто не дано понять (как и создать точно стреляющее боевое оружие, хотя бы приблизительно надежное, как "не современные" и "устаревшие" автоматы Калашникова или ПМ)..

saigist-410

Андрей, абсолютно согласен, и про ПЯ в курсе не по наслышке что за хрень.. но дело немного в другом, в том что это оружие, если оно будет выпущено-оно гражданское, и в боях как и любое другое охотничье не предназначенно учавствовать. А со шнеком косячным пошаманить можно, ради обладания гражданским бизоном в 9х18 или еще лучше в 9х19 можно и пошаманить, главное чтоб не уродовали сильно на заводе, а просто убрали автоогонь и поставили блокировку с доведением общей длины до законной на гражданском рынке.

kazya

. А со шнеком косячным пошаманить можно, ради обладания гражданским бизоном в 9х18 или еще лучше в 9х19 можно и пошаманить, главное чтоб не уродовали сильно на заводе, а просто убрали автоогонь и поставили блокировку с доведением общей длины до законной на гражданском рынке.

поддержу

Саныч59

во первых если представители завода тут и появляются, то без результатно.
во вторых, ради вас никто ни какой бизон огражданивать не будет.

kazya

Саныч! убил последнюю надежду 😊

saigist-410

Ага=)