Осеняя охота 2012

Спиридонович

Привет землякам! Предлагаю тему по объединению единомышленников для совместных выездов как на открытие, так и на весь сезон. Не у всех, к несчастью, есть транспорт, и порой нет напарника. Вот потому и давайте по возможности не бросать сотоварищей, а кооперироваться и проводить время с пользой и удовольствием.
С уважением.

Женя_центнер

Было б куда ездить,транспорт имеется

Женя_центнер

Спереди место свободное.

bot2

Хотелось бы тоже отметиться. Живу в Десногорске и даже не знаю куда податься поохотиться (где брать путёвку и в какой край ехать) - круго частные охотхозяйства. Если у кого есть возможность - поделитесь информацией.

rancho

Теперь вся охота только за деньги...
Да и по другому не может быть. Да и дичи практически нет...

------------------
Запас карман не тяготит, не есть, не пить не просит, хоть поп монашку не ипет, но уй в кармане носит!

Женя_центнер

Ну про дичь я бы так не говорил...посмотрите мои последние фото в моей теме в разделе "на охоту"

Спиридонович

Тема, в общем то актуальна!

YanG

rancho
Теперь вся охота только за деньги...
Интересно за какие деньги? Может у частников недорого будет, надо узнавать. С другой стороны, знаю, что и сюда докатилась "копытная болезнь", типа охота только на кабанов-лосей, а на дичь не дают, типа "только зверя пугаете".

Сам на смоленщине ещё не охотился, этим ноябрем попробую.

Stelok

Дичи хватает....

Женя_центнер

Саш,а по первому снимку,эт где?(можно в личку),а то одни тетерева в этом году,что-т поднадоели

Stelok

Жень это за Ольшей УОП.

Женя_центнер

Спасибо. В следгоду буду пытаться взять путевку туда.

Спиридонович

Дичи хватает....

Дичи, действительно, хватает. На егерском обходе N2 тоже в достатке. Правда квадроциклами распугана. Не следят егеря за порядком!