Письмо губернатору

warrik

Земляки, предлагаю написать коллективное письмо благодарности нашему губернатору за внимание к пожеланиям охотников и идеальные сроки открытия весенней охоты 2017. Кто за?

warrik

так, народ, давайте активнее.
иначе не видать нам потом такой охоты.

Кальян

Я за

warrik

Ну вот, хоть кто то) что то не активничают земляки...

Кальян

Все ещё на охоте

kastmaster06

Стрелять учитесь, писатели.

Кальян

Причём тут стрелять?

Sobaka1970

Кальян
Причём тут стрелять?

Видимо-губернатора.

kastmaster06

Нет, стрелять учитесь на охоте. Сезон прекрасный, дичи хватает, тяга отличная, клещей нет, что ещё нужно?! В следующем сезоне буду ориентироваться только на гуся, нужно хорошенько подготовиться))

Кальян

Ааа, вон оно про что.

warrik

так, товарищ кастмастер, тут речь не про стрельбу))
еще посмотреть надо кто как стреляет)
здесь про письмо губернатору за "Сезон прекрасный, дичи хватает, тяга отличная, клещей нет..."
и вот чтобы "В следующем сезоне буду ориентироваться только на гуся, нужно хорошенько подготовиться" надо готовиться заранее (ну про сани все знаете).
посему есть предложение как то выразить, так сказать, общественное мнение, что мол спасибо за внимание к брату охотнику, надеемся на такое же внимание в след. сезоне.
чем больше подписей, тем лучше.
в каком виде это сделать, я пока не придумал, но , думаю, это дело техники.

kastmaster06

Ммда, ваше сообщение было больше похоже на сарказм. Ну а если по делу то губернатор здесь совершенно не причём, сроки устанавливает министерство, сообщает в департамента, департамент готовит приказ, и заверяет подписью губернатора. Так что если хотите "подмазать" идите на приём лично. До 2000 руб. считается подарком, а не коррупцией, как раз на бутылку неплохого коньяка для Алексея Владимировича достаточно 😛 потом расскажите землякам, какие "блага" выпросили 😛

warrik

нет, товарищ Кастмастер, не удастся Вам хорошую идею изгадить Вашим "углом зрения" на формирование гражданского общества!!!)) в конце концов когда то надо начинать его (общество) формировать. и хороший фидбек от населения к власти этому будет способствовать, хватит уже кричать на каждом углу , что все коррупционеры и казнокрады. Вот хотите верьте, хотите нет, но я правда хочу спасибо сказать (совершенно безвозмездно) за хорошее открытие. Губернатору ли , министерству, департаменту, не суть важно.Но, думаю лучше губернатору. Надеюсь, я не единственный ....
Хотя не, с Кальяном нас УЖЕ двое))

Кальян

Походу кастмастеру очень не нравится губернатор , или из разных партий они

[B][/B]

warrik

Наверное) да , по идее, он и не должен нравится, всем не угодишь. А вот давать понять от нас (населения), что мы считаем правильным, а что нет, я считаю надо. Другой вопрос прислушаются ли) Но это уже совсем другая история. По крайней мере, мы не сидели сложа руки и сделали то , что смогли)

kastmaster06

Смахивает на про-правительственное подхалимство, нравится,не нравится это моё дело, ни кого ни к чему не призываю, в отличии от вас. А вот что вы такого полезного сделали, это интересно. Митинг проведите, Под дверями обл.думы, с лозунгами "Спасибо тов.Островскому, за своевременность открытия весенней охоты" , тем более вас уже двое, активистов. Удачи))

Кальян

kastmaster06
Смахивает на про-правительственное подхалимство, нравится,не нравится это моё дело, ни кого ни к чему не призываю, в отличии от вас. А вот что вы такого полезного сделали, это интересно. Митинг проведите, Под дверями обл.думы, с лозунгами "Спасибо тов.Островскому, за своевременность открытия весенней охоты" , тем более вас уже двое, активистов. Удачи))
Относись ко всему проще, и жить будет легче , я же в шутку про политику и партии

warrik

Мда, во оказывается как сложно поверить просто в хорошее))) земляки активнее!

kastmaster06

Да, вдвоём не хорошо, третьего, для компании, необходимо)))

warrik

а лучше еще четвертого , и пятого, и двадцатого)

kastmaster06

А вот это вряд-ли 😛

warrik

Итак, коллективное письмо написать оказалось трудновато.
Но каждый из нас может через портал администрации написать от себя лично, вот ссылка https://www.admin-smolensk.ru/applications/
Я это сделал.

kastmaster06

warrik
коллективное письмо написать оказалось трудновато.
😀

kastmaster06

warrik
спасибо за внимание к брату охотнику, надеемся на такое же внимание в след. сезоне.

warrik
хватит уже кричать на каждом углу , что все коррупционеры и казнокрады.

В продолжение темы. Вот губернатор Владимирской области проспонсировал инкубаторское хозяйство по выводу диких уток, выводки после становления "на крыло" выпускаются, внимание: В УОПы!!! Ещё в одной области, не вспомню какой, губернатор дал распоряжение провести открытое поощрение охотников, принимавших участие в биотехнических мероприятиях (солонцы, овес и проч.) путевками на копыта в УОПах. Как вам? Есть с чем сравнить, не правда-ли?

kastmaster06

Я вот пошёл и честно, в установленные сроки, подал заявление на добычу кабана и косули в УОПе... и что? Дяденьки на джипах, с номерами А..АА 67 получили, а мне пришёл несуразный ответ, что так мол и так, не досталось вам....Спасибо, тов.депутаты, от души!