Куплю гладкоствольное

Спиридонович

Приветствую всех! Хочу приобрести гладкоствольное 20-го и (-или) 16-го калибра.Что касается модельного ряда: ИЖ-58,ИЖ-12,ТОЗ-34,..
Для связи +79611374848
С уважением.

lev 30-06

Есть мц 20-01 новое!

Спиридонович

Нет, "Лёвушка", у Вас что ИЖ-54 было по цене неподъёмной (ушло?-кстати...), что и МЦ-шка. Хотя интересный девайс. Я бы с удовольствием взял за 5 "рублей". С ним хорошо капканы проверять...

С уаажением

lev 30-06

Вот возьми пять рублей и ходи с ним капканы проверять уважаемый! А 54 и скс давно ушли.

lev 30-06

Вот возьми пять рублей и ходи с ними капканы проверять уважаемый! А 54 и скс давно ушли.

Спиридонович

Спасибо!

Спиридонович

Ап!

courage11

lev 30-06
Вот возьми пять рублей и ходи с ними капканы проверять
да ладно, я в феврале взял иж 27 89 года, стволы - идеал, приклад так себе, рабочий, но я для себя поменял. и взял всего за 6 "рублей" с одним курком и эжекторами.
типа ап

Спиридонович

и взял всего за 6 "рублей"

Правильная цена! Не ну 10-ку просить за МЦ- неуважение к согражданам

Спиридонович

Хотя весной за это ружьё я 8 000 давал! И сейчас бы дал... шесть

Stelok

За какую цену хотите, сколько готовы потратить?

Спиридонович

сколько готовы потратить
По состоянию..

Спиридонович

Всем доброго вечера! Неужели ни кто не продаёт приличное ружьё?

Спиридонович

Неужели ни кто не продаёт приличное ружьё?

1rybolov

Спиридонович
Неужели ни кто не продаёт приличное ружьё?
А приличное ружье приличных денег стоит... Ап такой 😊

Спиридонович

приличное ружье приличных денег стоит
не о том речь! вообще ни какого нет, не то чтобы приличного

kastmaster06

Спиридонович
не о том речь! вообще ни какого нет, не то чтобы приличного

Соглашусь, нет предложений! Как мне однажды сказали в Конвое - "Хорошее в других кабинетах оседает" (с) 😀

Stelok

Ну почему нет,есть Меркель 12 кал,Иж 39, МЦ 21-12, бельгиец 16кал, Иж 58 20к,если интересно звоните 910-715-о7-86 Александр.

Спиридонович

и что стоит у тебя иж-58 20х70? памятуя о прошлых наших сделках, не очень дёшево

kastmaster06

Меркель хочу...но дорого.

Stelok

45000р.Иж 58.20-70 орех.

kastmaster06

...беда.

Спиридонович

Ну все, все в Смоленске знают Петрова и его манеру строить отношения с местным населением: типа заезжего гастролёра-сорвал раз куш и свалил! 45 за древнюю ружбайку! И где у этого парня совесть!

Stelok

Пусть это говорят те кому я что продавал,все что я продаю стоит тех денег что за это прошу,я продаю хорошие ружья в хорошем состоянии,и я прекрасно знаю что сколько стоит,в отличии от Вас,и совесть у меня есть, я не обманываю людей когда покупаю или продаю всегда даю реальную цену,а Вы нищете халяву,хотие найти за копейку то что стоит рубль... удачи в поисках,и поищите свою совесть.

андрей132

Есть тоз-54
http://guns.allzip.org/topic/112/1671545.html

rancho

Есть мц 20-01

Нннннада? )))

За 5 отдам.

------------------
Запас карман не тяготит, не есть, не пить не просит, хоть поп монашку не ипет, но уй в кармане носит!