Где пострелять

Url
подскажите, где в Костроме есть тир, где можно пострелять из 12к?
rage
Легально пострелять? А нигде! У нас даже стрельбища нет. И не будет. Потому что это нинада никому, кроме нас с Вами , разумеется.
Ближайшее легальное стрельбище для 12К - Домнино (Яр).
Url
а не подскажете в пригороде ,в районе места,на природе, только добираться чтоб общественным транспортом и пешком,я без машины.
rage
Можете взять в своем охот.обществе путевку на пристрелку оружия и стрелять в угодиях,в период охоты, сколько угодно. КМК 500,- стоит.
А так, если запалят за стрельбой, теперь конфискация оружия.
Url
ясно,спасибо
Max-715
rage
Можете взять в своем охот.обществе путевку на пристрелку оружия и стрелять в угодиях,в период охоты, сколько угодно. КМК 500,- стоит.А так, если запалят за стрельбой, теперь конфискация оружия.
Чего не знал того не знал.спасибо!
казак35
Скоро у нас я надеюсь будет тир на 100 метров!
rage
?! Поподробнее, пожалуйста!
Url
только сегодня искал, на джедаях где-то нашел, что было гдето в городе стрельбище, его закрыли.
неверится есчстно.
думаю, тема может протолкнуться, если у кого влияние на всяких депутатов есть, перед выборами может с них стрясти удастся.
rage
Что, неверится? То что закрыли? Если ружье и лицензия лишние - можете съездить пострелять. Там и зоопарк рядом, зверюшки разные имеются.
Url
неверится в то, что казак написал
Max-715
rage
Там и зоопарк рядом, зверюшки разные имеются.
Кабанов не бить!
Url
Max-715
Кабанов не бить!

мы прикладом

казак35
Url
подскажите, где в Костроме есть тир, где можно пострелять из 12к?

Вообщем пострелять в тире можно и не только. Можно пристрелять свое оружие. Стоимость 1 часа -1тр. Для пристрелки предоставляется пристрелочный станок. Пока только на 50 метров.

Url
недорого)))
а где это? я просто неместный
казак35
В Берендеевке. Понедельник-среда-пятница. Вечер. Лучше заранее договорится по телефону восемь910192798один.
Max-715
Нарезное можно пристрелять ?
казак35
Думаю что можно, завтра уточню.
Max-715
казак35
Думаю что можно, завтра уточню.
Есть новости ?
korney-ohotnik
Привет, Макс, да, можно. Только 50 метров для нарезного-не то, что нужно. На самом деле там тир 100 метров, но он перегорожен, за перегородкой картинга прокат.
Max-715
Приветствую.
Зватра планирую на ТО место ,если погода позволит !
korney-ohotnik
С чего стрелять будешь?
ivan44
Мне кажется, тут некоторым нужно продавить вопрос с нормальным стрельбищем на 1 км и глядишь винтовки дорогие стали бы продаваться хорошо. А уж патронов то ушло бы ... 😊
DIMA 44
За пострелять открыли в берендеевке в декабре за цены незнаю.
Max-715
DIMA 44
За пострелять открыли в берендеевке в декабре за цены незнаю.
50 метров ?
казак35
Пока только 50