Посоветуйте!

Griffon

Что купить этак примерно за 15-20 тыщ? Да так чтобы из мага да сразу в дело ( по карам и крысам) с хорошими характеристиками по бою и без заморочек с лицензией !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hitman_77

Нету такого... чтоб из магазина и сразу в бой. Любой скажет что винтарик надо как минимум разобрать и тщательно обработать напильником(с) а в бюджет в этот влазить ооччччень много. От мурки- экстримАП до бама с прицелом и доводкой. А если еще еще десяточку и месяцочка 3-4-подождать - то вудет тебе щщщасьтье в виде........ ну сам наверное уже слыхал 😊 Эдган.ру 😊
Или еще варьянт- ща люди скидают Чизы. В бюджет войдет только если без прицела. Ни тебе заморочек с лицензией, и ужо настроено.
А за 15 тыров можно найти ижик 60 Пцп... ну вот, вроде ниче не забыл

Crowkiller

У всего, что продается без лицензии нужно сменить пружину и (у винтовок фирмы Гамо)поршень.Не плохие винтовки диана(модели 48,52,54)-мощные и точные,правда требовательные к оптике.Вайраух тоже знатные винтари делает,правда в московских магазинах я их не видел,но оной винтовочкой обладаю 😊 А для начала я бы посоветовал Gamo CFX-неплохая точность и мощность,стоит примерно 7 тыс рублей-и на оптику останется .Оптику не ставь на кольца,только на моноблок.

Griffon

Тогда вопрос по другому!!
Кто-нить может помочь:
выбрать, довести до ума, в общем сделать из г...а конфетку, ессно за магарыч, и чо енто будет стоить и что это будет из себя представлять??????
Намерения у меня серьезные!!!!!

Griffon

Спасибо!!!!!!
Так что купить, что бы конфетка вышла посерьезней и не стыдно было??????????

Griffon

Где в Москве в одном месте можно купить (по совету)GAMO CFX , прибамбасы для апгрейда, оптику и т.д. или другие приличные девайсы с вышеуказанным набором "умелые руки"??

Crowkiller

Ну продается она в кольчуге(варварка,дом 3),но у этой винтовки не слишком высокое качество,и ее очень ругали за плохой ствол .ИМХО одна из лучших пружинно-поршневых винтовок-Weihrauch HW-97K,но в Москве их нет(я свою покупал на оружейной выставке),в питере есть.Еще можно присмотрется к винтовкам Diana,как и вайраух"made in germany"(Gamo делают в Испании),Диана ооччень хорошие и по точности и по мощности,по качеству намного лучше Гамо.
Дианы48-52-54 взводятся боковым рычагом,диана 350 переломка.

Raven2

http://guns.allzip.org/topic/25/101794.html http://guns.allzip.org/topic/25/94019.html
Вот тебе два варианта оба очень неплохие. 😛

Crowkiller

ИМХО лучше не начинать с РСР,для начала и ППП сойдет.

MRP

Griffon
Что купить этак примерно за 15-20 тыщ? Да так чтобы из мага да сразу в дело ( по карам и крысам) с хорошими характеристиками по бою и без заморочек с лицензией !!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://guns.allzip.org/topic/25/77669.html



MMA

Про CFX - в Питере говорят все без "F" продаются => лучшего качества и без траблов в стволе.
Провентилируй.

Удачи