Особенности строения/полета

Arhon

Хочу спросить уважаемую общественность, в чем религиозная разница между пулями гамо мач(GM) и гамо про мач(GPM)? В цене один в один. Но gm катанные, а gpm штампованные. Есть разница в строении передней части пули. Сам их не использовал, но вот хочу взять. На коротких дистанция думаю более больше толку будет, чем от остроносых. Однакож сомневаюсь. Посему вопрос, стоит их брать для охоты на короткие дистанции? Что лучше/эффективнее, GM or GPM???

alex CB

гамо про магнум, хантер, прохантер.

birdshell

просто матч твёрже. Мне больше нравится. Летят кучней. В коридоре на 8-9м ОК.

gnom

Новый про матч потяжелее, внешне и по характеристикам ну очень похож на коперхед ваткутер, рекомендую олимпик тоже самое, только покачественнее. Матч раньше был очень хороший, в последнее время попадается одно говно.

birdshell

мне тут друган привёз из испании просто матч. На удивление качественно сделаны. Только от стружки промыл. Может нам говно везут? Как и прослабленые стволы 😛

gnom

А новые про пули действительно хорошо сделаны. И очень напоминают коперхед, достаточно заглянуть в юбку. Складывается такое ощущение, что испанцы недавно поменяли оборудование, причём на американское.