ИЖ-61 глазами иностранца ;)

KVK

http://my.tbaytel.net/~coopers@tbaytel.net/BaikalIZHReview/

Тот же Тодд на канадском форуме, в ответ на вопрос о достоинствах и недостатках 61-го, и стоит ли его покупать, изрёк фразу (далее перевод): "Я имею один такой старенький, который я купил в 2000 году, но новую версию я не тестировал - слишком много пластика" 😛
О как. 😊 Иноземец, а сечёт 😛

Shanson

Это хня! Вон они как над нашими Ижиками извращаюцца! 😊 Сцуки!

vinipux

Shanson
Это хня! Вон они как над нашими Ижиками извращаюцца! 😊 Сцуки!
[URL=http://img.allzip.org/g/3/orig/213754.jpg][/URL]

А на кой ему два прицела то ?

DL111

Звездные войны блин 😊 Кстати там половина оружия из нашей пневматики переделана... хит продаж у джедаев - пистолет ИЖ46 😀. И не только пневматики... промелькивают драгунки с отпиленой газовой трубкой и прочий хлам... если присмотреться наверное есть и Ежик 60-й...

zOrg

DL111
Звездные войны блин 😊 Кстати там половина оружия из нашей пневматики переделана... хит продаж у джедаев - пистолет ИЖ46 😀. И не только пневматики... промелькивают драгунки с отпиленой газовой трубкой и прочий хлам... если присмотреться наверное есть и Ежик 60-й...

Во блин звезданутые..... 😀 😀 😀

sovbez

А интересно, дизайн иж-60 наши сами придумали, или у кого-нибудь скопировали?

Aliluya

sovbez
А интересно, дизайн иж-60 наши сами придумали, или у кого-нибудь скопировали?

У Джорджа Лукаса 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

DL111

Вообще я думаю что прототип ИЖака вот :

Одна из полицейских снайперок немецкой фирмы Блазер. Очень немало общего. Больше фот на сайте МПопенкера, www.world.guns.ru

Ну или аналогичное изделие этой же фирмы.

Кстати отзывы буржуев по ИЖ61 весьма благожелательные. Могем если хочем 😊 Думаю что *у них* ИЖик раскупают намного лучше чем Мурку. Вот ижмех и потянуло с Муркой такое же футуро сотворить.... недавно обсуждали... там ведь своих классических винтовок полно и ценан ненамного выше, скажем гамы младших моделей. А ИЖик он такой один !

gnom

KVK
"Я имею один такой старенький, который я купил в 2000 году, но новую версию я не тестировал - слишком много пластика" 😛
О как. 😊 Иноземец, а сечёт 😛
Чукча не дурак, чукча знает 😛 😀

Butters

Я в шоке ... сказать больше нечего ... на ствол за 1300рублей налепить стока ... а чё за вторая труба ? ЛЦУ с дальномером ?

Butters

И ещё там чтобы в плен не взяли русские есть "Крассная кнопка" на прикладе )))

gnom

Это у нас 1300 рублей, а у них доларов 100-150. 😛 Также как их ещё более поганые кросманы у них стоят 30-40 баксов, а у нас 100-150.

DL111

Butters
Я в шоке ... сказать больше нечего ... на ствол за 1300рублей налепить стока ... а чё за вторая труба ? ЛЦУ с дальномером ?

А если вспомнить что у нас навешивают на мурку за 1500 руб ? Ореховые ложи, импортные пружины, утяжелители, оптические прицелы... вплоть до системы отката при выстреле. Кайф у людей такой, панимаэш ! 😊

KVK

gnom
Это у нас 1300 рублей, а у них доларов 100-150. 😛 Также как их ещё более поганые кросманы у них стоят 30-40 баксов, а у нас 100-150.

Заглянул во Франконию-2005, там ИЖ-60 (на фото в каталоге - в металле) 99,95 Евро, ИЖ-61 (на фото в пластике) 109 Евро, ИЖ-38 - 59,95, Мурка в дереве - 89,95, Иж-53 - 59,95, МР-654 с бородой 129 Евро, МР-654 с никелированным затвором - 149, Скиф - 159, Скиф с никелем - 169.

sovbez

gnom
Также как их ещё более поганые кросманы у них стоят 30-40 баксов, а у нас 100-150.

это у вас 100-150. А в нашем Мухосранске Crosman664 стоит 250 баксов. И в магазине лежит только один экземпляр, выбирать не из чего.

gnom

Нда 7-ми кратная наценка это круто. Интерсно, а где ижи стоят по 300 баксов?

Butters

2DL111
Напанэмаю ...ето такойже кайф как на запор на крышу поставить 2JZGTE кованый блок целиндров поршни фуел реил доп фарсунки азот и аэрокит от рх7. можно ещё на борту заебенить жёлтыми буквами NISMO SKYLINE но ето всёравно останеца запарожец.
Саразмернать далжна быть какаята ... вам случаем не кайф на EV2 клеить на супер клей и изаленту оптику ВОМЗ? Ето называеца убожество помоему ... аля скототюнинг))
Цена ствола 1280 ето тока которую я знаю ... можно полюбому купить дешевле не говоря уже о себестоимости.
2Гном
В мозамбике и зимбабве ну ещё может на северном полюсе.