Купил МР-512

dimitron80

перемещено из пневматика глазами владельца



Купил два месяца назад МР-512 в пластике,продают у нас сток и типа (доработанные)-с усиленной пружиной,я взял второй вариант.Немного дороже,но с расчетом,что накручивать буду,когда стимул появится....видимо и так бывает...Пристрелял,как здесь советуют,с рук,хотя ранее думал,что нужно со станка.С 25метров в спичечный коробок просто не напрягаясь попадаешь.Насчет кучности,думаю,вполне достойная.Незнаю,про тяжелый и неудобный спуск,меня вполне устраивает,стрелял из всякого оружия,если сравнивать с боевым или охотничьим,достаточно норм...Развесовка и правда неудобная,вкупе с штатным прицелом,прицеливаться неудобно...крепежный болт (нижний)выпал сам по себе,через 200 выстрелов.Все остальное в порядке,вижу,что,как мужская игрушка-вещь вполне хорошая,с достаточно широким полем для доработок...Так и рассчитывал,наиграюсь и буду дальше играть,в конструктор или тюнинг-кому как больше...В планах,сделать новое ложе,утяж ствола,перепуск и опт прицел..Не осуждайте грубо,за мои писульки,сегодня выходной,немного под градусом,с другой стороны и не взялся бы рассказывать...Уважаю ваши интересы!!!!!

MaratR

Тогда не останавливайся и продолжай.
Если в твоей теме не будет фоток, цифр и чего-то полезного/познавательного для аудитории форума - её снесут...



перемещено из пневматика глазами владельца

Непушист

ололо ололо
я такое трололо

Marauder_64

...В планах,сделать новое ложе,утяж ствола,перепуск и опт прицел..
Начинайте копить на РСР потихоньку...В 9,5 из 10 случаев так и закончится 😊 - все через это проходили. Обычно этапы "большого пути" выглядят так - МР-512, МР-512 + ГП, ИЖ-60 (в железе) + кит (Кайнына или Крюгера), .... (зависит от финансовых возможностей). Информации на форуме по апгрейду - полно.

ADF

и типа (доработанные)-с усиленной пружиной

Когда просто засунули пружину и набили все нутро вазелином - это не доработка, это издевательство над винтовкой. А раз за деньги - то, видимо, еще и выгодный лохотрон.

...спуск... если сравнивать с боевым или охотничьим,достаточно норм

Качество спуска зависит не от назначения оружия, а от его конкретной модели и цены. На дешевом охотничьем и тем более боевом исключительно редко бывает хороший спуск - сделано для солдафонов и обеъзян. Ориентир для сравнения - дорогое гражданское оружие, спортивное оружие. Пневматика или огнестрел - неважно, важно - качественное.

Gafer6912

Доработанное с усиленной пружиной на МР512 продали.... Это как? ) Там что первый, что второй вариант, обычные стоят пружины. Свои родные так сказать. Можно конечно поставить другую пружину, более удачную. ) Но не явно перед продажей в магазине этими же продаффцами.

михаил75

Зря переплатили за "усиленную".
Теперь Вам сюда:http://forum.guns.ru/forummessage/3/287795-858.html

Guffych

Несмотря на давность последнего поста, 858 СТРАНИЦ ПОСТОВ, это пи..ец. 😀

ZZton

dimitron80
.В планах,сделать
я бы рекомендовал ЕЩЕ по методу S-B-A,но у вас пластик!

Ex@L

Ур-р-р-а, счастье-то какое!
Noob, go to: http://guns.allzip.org/topic/3/287795.html