екатеринбургский "тир"

WeS

Идем мы значит вчера по центральной улице нашего города, и смотрим надпись "тир 007" закусочная, или не заквсочная, ну короче там сразу тир и можно пивка забухнуть, заходим, вернее спускаемся, оформление на уровне вполне, открытая толстенная бункерная дверь, каски на стенах т.д. т.п. увидев вопрошающие взгляды девушка за стойкой поняла что люди сюда не жрать пришли и сразу сказала - "тир вон там"
Попробую без эмоций, сперва не разобрались что где и как. Осматриваемся . . .
1. Дрозд-1шт, мр654-1шт, мелкий?????арбалетик-1 шт???, несколько заюзанных мр-512 и каких то винтарей с аглицким названием что-то типа "кадет", не запомнил от разочарования, на них стоит оптика, тут уже додумался проверить растоянияе . . .
2. дистанция метров 10-11 от силы . . . издеваются????? а зачем оптика?????
3. ассортимент мишеней поражает - баночки, бутылочки, ну есть даже мишени вроде
4. спрашиваем "а сколько стоит пострелять" естессно стрелять там уже нет ни какого желания, нам бодро отвечают "из АВТОМАТА??? и пистолета 4 р. пулька, из винтовки 5 р. пулька. (видать пульки для мрки !!дц-стандартные!!!стоят подороже балончиков и шариков 😊, ну млжет уход за винтарями сложнее 😊 может еще чего)
Почесали мы репы, думаю спросить - можно ли из своего пострелять, и тут доходит да на таких условиях 10 метров и баночки я могу на улице пострелять.
тир лично мне зачем нужен - чтоб растояние нормальное было метров 15 минимум(не как в квартире) и условия стрельбы нормальные без дождя снега и ветра(не как на улице) а на таких условиях лучше уж точно на улице где нить под козырьком скажем школы пострелять 😊 и возможность близкого расположения выпивки не внушает - цены выше обычных, народ . . . так себе, лучше уж я куплю выпивку да пойду в лес пострелять, благо прямо на краю города живу, там и костер и все такое 😊 😊 😊 Да и еще люди, вы все из разных городов, скажите а вообще где-нить у вас есть тиры , где можно из своего стрелять, да я знаю что для огнестрела так можно, а для пневмы???