кроссман квест 1000

черт

седни видел этот девайс в ЭКСТРИМЕ,продавец сказал, что 305 м\с сразу без разрешения?врет???в комплекте только винтовка, на витрине неплохой выбор пружин(одна была кривая(!),есть надульеник на МуРку=400рупчикоФФ,этот КРОСС,чо за машина?стОит 7500,продавец сказал про Гаму-"у нас их не будет-про мертвых ничего"...я Бате СХ30 подарил(с заделанной (не мной дырой))-на 60м бьет мелкую дичь-доволен,а я седня купил СХF-почти нет положительных отзывов,я чо зря 7тонн выкинул?(ну хоть чо то хорошее скажите!!!про винтовку,)

gnom

Ну почему сразу зря! Винтовка есть, проверить можеш, чтож ты всех слушаеш то, да были у людей проблемы с гамовскими стволами. Вобщем если пули в ствол проваливаться не будут, то вполне нормальная винтовка достаточно мощная и точная. Конечно не сравнить с Дианами или Вайраухами, но для 7т.р. вполне.
А про кросман 1000 уже был здесь разговор - американский клон ГХ440 с небольшими отличиями, у них даже расходники одинаковые. Так что 305м.с. из магазина никак не даст в лучшем случае 280. И стоит он в кольчуге меньше 6 тысяч.

YuraS

Crosman Quest есть китайская В19. Клон ГХ, со всеми его + и -.
Читать-искать можно здесь: http://www.network54.com/Forum/113813
Это на английском форум про такое.
Имеет смысл выяснить, нет ли такого в ВОЛПО-магазине.
Кстати, В20 получше будет 😊