Пистолет Атаман-М

blade_300013

Доброго времени суток.
Купил себе интересный экземпляр, из семейства "шаромётов", пистолет пневматический Атаман-М. Поверьте, он стоит своих денег.
В руке лежит, как влитой. Легкий. Считай, что у тебя в руках PCP, зарядил баллончики и пусть себе лежит, CO2 никуда не денется! Заправлять от ОУ-5 не пробовал, нет необходимости. Ракетами "Сигнал Охотника" не стрелял. Для "шаромёта" точность отменная (с 12 метров в пивную банку не напрязаясь). Убойность на высоте (с тех же 12 метров бутылки стеклянные бьет навылет, две дырочки, вход и вылет)! У меня имеется пистолет МР-654К, так он и рядом не стоял с Атаманом!
Материал корпуса, хоть и пластик, да и выглядит не особо со стороны, но на самом деле очень хорош. Зимой руки к нему не примерзают, лёгкий, прочный!

Если надумали брать-берите без колебаний! Не пожалеете!

Mixamarket

blade_300013
Доброго времени суток.
Купил себе интересный экземпляр, из семейства "шаромётов", пистолет пневматический Атаман-М.

................
Зимой руки к нему не примерзают,

Хорошая у тебя зима 😊
Ну главное, что тебе нравится...

ober

мы читали об этом пистолете более качественный обзор 😀

ZZton

blade_300013
Считай, что у тебя в руках PCP, зарядил баллончики и пусть себе лежит, CO2 никуда не денется!
аФФтор в курсе как переводится с буржуйского РСР? и как следствие отличие от СО2? Восторженный новоиспеченный владелец знает,что СО2 разъедает прокладки и
blade_300013
и пусть себе лежит, CO2 никуда не денется
это не надолго?!

fenixxx

клапан убогий, и следовательно низкая ремонтопригодность...никак шипение подавить не могу...хороший пока в него руками не полезли, или сам травит не начал...из личных наблюдений...

олег0165

blade_300013
У меня имеется пистолет МР-654К, так он и рядом не стоял с Атаманом!
У меня дежавю!
Гдето я уже это слышал?
Ах да! В теме про Аникс 😛
blade_300013
Считай, что у тебя в руках PCP,
Эх молодость! Какие в это время все наивные.... 😊
Вы ,мил человек, хоть разницу то понимаете?

fenixxx

у каждых пестов свои + и -, поэтому сравнивать ихъ...

maior 0763

ZZton
это не надолго?!

интересно а вот как огнетушители стоят? у меня уж лет 10 два штуки в доме стоят.которые с кранами.
попробовал-открыл кран,шипит зараза. а ведь там то же прокладки на кранике стоят.....

Abwer

Атаман достойный аппарат 😛мой друг с ним даже в хард умудряется играть,лупит точно и мощно.
Себе одно время хотел такой купить,только вот смущает принцип "два нажатия ск-один выстрел",уж очень медлительно для игры,-а по таре просто супер! 😊

MP654K

У меня дежавю!Гдето я уже это слышал?Ах да! В теме про Аникс
Ага.

Ex@L

VPetrov

Ну что вы народ такой злой.
Человек только купил и радостью поделился.
И даже разделом почти угадал.
Кто ж сразу знает, что про Атаман надо искать на предпоследней странице ПГВ?
http://guns.allzip.org/topic/96/153727.html

Ex@L

VPetrov
Ну что вы народ такой злой.
Человек только купил и радостью поделился.
И даже разделом почти угадал.
Кто ж сразу знает, что про Атаман надо искать на предпоследней странице ПГВ?
http://guns.allzip.org/topic/96/153727.html

Злые? 😊 Судя по профилю, человеку двадцать семь лет. Пора бы научиться сортировать и анализировать поступающую в головной мозг информацию, а не "Смешались в кучу люди, кони". Да и больше не на радость от приобретения похоже, а на тупой и безблагодатный спам/дебилоскопную рыгламу. В тех же самых приторно "радужных" тонах с теми же самыми ущербными формулировками.

олег0165

Ex@L
спам/дебилоскопную рыгламу.
Вряд ли. Даже слабоумному ясно что проводить подобную акцыю на спецыализированном форуме дело не благодарное 😛
Скорей всего просто щенячий восторг от того что в руках игрушка которая стреляет и куда то попадает 😊
Все в детстве такими были 😛

Ex@L

:) В двадцать семь лет? 😛 Тяжёлое выдалось детство у человека, никак не заканчивается... 😊

Miklos

Про РСР улыбнуло 😊

Непушист

олег0165
Даже слабоумному ясно что проводить подобную акцыю на спецыализированном форуме дело не благодарное
На нем ведь не только атцы-то сидят, но и ньюбоконтингент в поисках первой после водяного пистолетика пулялки, причем егго процент поболе будет 😊

ЛЕНЭНЕРГО

Непушист

На нем ведь не только атцы-то сидят, но и ньюбоконтингент в поисках первой после водяного пистолетика пулялки, причем егго процент поболе будет

Что-то сомневаюсь я, что ньюбоконтингент читает что-то, только пишут...А уж если комменты атцов прочитают...Всё равно побегут покупать Хатсан... 😀