Cуществуют ли в природе кобуры на МР-651?

Airgun

Если да, то подкиньте ссылочку. Может быть кто-то занимается частным пошивом таких кобур?

Felistar

Существуют. Сам лично видел в "Спарте" (м.Выхино) два варианта - наплечную и поясную. У меня есть наплечная с возможностью носить на поясе, но я ей не пользуюсь. Могу уступить, если в Москве.

Airgun

Я бы закупил три штуки. Кто поможет?

Che

А ты не в Москве жывёш?

Airgun

В Москве. Где их взять? И в каких вариантах они существуют?

Che

Я давным-давно покупал у себя,на Южке.Теперь думаю кудап и камуп спихнуть эти сраные 651.Я как,вижу ты мой ровестник.Совет:не майся хнёй.Мурку-и фперёд!

Stalin

А не проще купить под Макара?Дуги-то у них одинаковые!У нас город тЁмный и даже открытых(чтоб ствол торчал)не было когда я искал.Взял закрытую,обрезал,купил кнопочку в ателье и все хокей!

Woozle

А я себе сам сделал кобуру на пояс из линолиума и дермантина. Получилост даже лучше чем ожидал...

Airgun

Woozle
А я себе сам сделал кобуру на пояс из линолиума и дермантина. Получилост даже лучше чем ожидал...

Покажи! Интересно ведь! 😉

Stalin

2Woozle:я себе на ИЖ-53(царство ему небесное)
тож из линолиума делал.И портупею из старых ремней =).

КОРНЕТ

Собственно самому пошить не такая уж и проблема.Только кожа думается удобней линолиума. Старые женские сапоги как ее источник. И не бойтесь, что она тонкая. В 2 слоя на любом водостойком клее, хоть "Момент". Но склеивать уже согнув. Места прошивки тоже предварительно склеить, но это технологическая уловка. Нарузку не несет, просто не смещается в процессе работы. Изготовлено 2 поясных оперативных и 2 плечевых, скуки ради. После праздников предявлю свои изделия, Сейчас и отснять нечем и лежат дома. 😛

Woozle

Надо будет тоже свое творение отфотать...
Правда кобура для меня уже не актуальна носле установки оптики и съемного приклада... еще хочу ствол от иж53 присобачить, цевье с эмулятором магазина и глушак большой, будет на автомат 9А похож...

RTK-SPidER

По моему скромному мнению, идеально подошла кобура от Беретты 92ой.

КОРНЕТ

Подтверждаю. На днях свое скорняжечтво выложу. Задержка из за казенного нета.

Ланцепок

Увидал я у одного знакомого из парашютно-десантной службы наплечную кобуру от АПС (входит в состав НАЗ-не-помню-какого). Кожаная, правда цвет желтый. 😞 Выпросил. 😛 Мой МР-651К входит как родной. Однако, месте с ремнями и сумкой под 4 магазина - довольно громоздкое сооружение, да и кобура, хоть и наплечная, но ЗАКРЫТАЯ, доставать пистолет крайне неудобно. Но нет худа без добра - у нее есть нормальные петли для поясного ремня, снял с ремней наплечных, и на пояс.

Валерий

http://guns.allzip.org/topic/24/529.html вот мой вариант ( для хардбола делал)