пневматику хочу!!!!!!!!! помогите

Ducati

Стрелки, прошу подсказать мне, какую пневматику лучше купить. Хочется надёжную и недорогую винтовку, но можно и пистолет на СО. А может МР 651 К-07 ? В общем разрываюсь!!! В голове уже проносятся идеи по апгрейду оптика, глушак, лазер... А Вы что себе бы взяли? Заранее спасибо...

[This message has been edited by Ducati (edited 20-09-2002).]

Scarzeny

Крыс 1077, Шеридан будет поприличнее, но и цена выше.

Alex-ms

Всё упирается в применение, если для стрельбы по карам, то МР512 с последующим разгоном, по Крысу и Шеридану совет ценный, но найти эти девайсы сложно. У 651 ствол короткий, для охоты разогнать конечно возможно, у всех СО2 есть серьёзный недостаток - стрельба только при положительных температурах. Если не нужна мощь, то бери Иж60, отличается хорошей точностью, разогнать до приличных скоростей без изготовления половины винтовки нереально. Если есть средства, то лучше взять что-нибудь из линейки Гамо.

Ducati

Спасибо, но можно-ли по конкретней - крыс 1077, шеридан, гамо - какие модели? И что из наших винтовок наиболее приемлемо в смысле кучность и расстояния. Да и ещё, оптику на ссё можно прилипить?

Scarzeny

Я упомянул Crosman 1077 и Sheridan, как СО2 винтовки. А из ППП МП-512, Gamo CF, Gamo 220-890. Вообще, надо выбрать ценовую политику.