Прошу совета

Zena

Вопрос к пневмозависимым ))) У меня стоит выбор пневматики между Хатом 125 с газовой пружиной и оптикой Липерс 3-9Х40 и Crosman Trail NP8BT1K77WNP,который с завода укомплектован ГП и оптикой ,заранее спс .

ober

бери то, что дешевле по деньгам. это не тот класс, где

Ex@L

Zena
между Хатом 125
Хлам, что в него ни суй.
Zena
Липерс 3-9Х40
Сдохнет на хаче через 300-400 выстрелов.
Zena
Crosman Trail NP8BT1K77WNP
Товарищ собирал в тире на 25 м. неплохую кучу для бюджетного винта (сколько точно в мм не скажу, ибо линейки с собой не было). Возможно, просто удачный экземпляр попался.

Zena

Говорят на хачике с ГП оптика живет? Вприцыпе Кросс и полегче на килограмм ЦЕЛЫЙ !!! да и посимпотишней будет .... ну вот уже мнение есть СПС .

Злобный Хомякк

Zena
Говорят на хачике с ГП оптика живет? Вприцыпе Кросс и полегче на килограмм ЦЕЛЫЙ !!! да и посимпотишней будет .... ну вот уже мнение есть СПС .
ТС, ycb1 тебе верно говорит:
ycb1говно дешевое,на что не жалко выкинуть деньги ,то и бери.
КМК Хачик большее гуано, чем Крыс... И никакая ГП не спасёт китайский прицел от Катсана 😀

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

Zena

Значит крыссс ...сильно углубляться в пневму покрайней мере сейчас нет желания (порохом не пахнет )) поэтому как вы выразились этого гуана для развлекухи на даче мне хватит ... я кнечно понимаю обладателей пневмы за 50 тыров что для них усе гуано , у меня лично другие приоритеты ...

Ex@L

К сожалению, дело не в цене, а в какчестве и косяках конкретных производителей. И дорогие винтовки бывают с такими косяками, что хочется разбить об стену. 😊 Развлекуха на дпче разная бывает. Если хочется комфортно и точно стрелять (в классе ППП) на 10-15 метров по бумаге или банкам, то и побюджетнее девайсы есть: МР-53 (пистоль) и МР-60 (винтовка). А если по карам, да хоть немного дальше дистанции, то их явно не будет хватать. Тут уже лучше ориентироваться на европейских, а не отечественных/кЕтайских/турляцццкех производителей. 😊

vovan77777

Прикинь дядь Жень если бы это не ты, а я ответил, а вовло просемеренное прочло бы, чо б оно сказало...
слышь ты облезлый! не вякай а!

vovan77777

т.с. удалять конечно можно, только смысла не будет, совет никто правильный не даст, ибо выбор не совсем правильный,хочешь винтовку а не подобие, купишь и или выберешь чтот другое, дядю женю зря удаляешь он с опытом человек,а вот облезлое говно в теме три!
ибо человек оченна неадекватный, под сорок лет без жены живет к мужчинам цепляется..ну ты понял? 😛

Злобный Хомякк

Ex@L
а не отечественных/кЕтайских/турляцццкех производителей.
Ну от чего же, кЯтайцы очень даже "ничегошные" винтовки делают. С Европой конечно не сравнить, но копируют "немцев" очень "близко к телу" ... 😊

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

Zena

Ex@L
. А если по карам, да хоть немного дальше дистанции, то их явно не будет хватать. Тут уже лучше ориентироваться на европейских, а не отечественных/кЕтайских/турляцццкех производителей. 😊

В 10 тыров можно уложиться ?Что ближайшее к этому посоветовали бы.

Парфён Рогожин

Если денег не много,надо покупать нормальную винтовку б/у,иного выхода нет.
Из хача не стрелял,кросман сабжевый пробовал.
Очень,очень дубовый спуск,это ужас. Попасть из винтовки куда-либо затруднительно.
По хачам.
Как-то пришли с сыном на стрельбище,и застали мужика со 150-тым хачем.
Мы поставили свои мишеньки,он расставил свои бумажке и бытылке.
Сын(6 лет) пострелял по своим,(у него крыс 1760 кустом),и говорит:
Дядь,ничего,если я по твоим тоже постреляю? И живо перещёлкал мужику всю его стеклотару.
Мужик пыхтел,стрелял стоя,стрелял лёжа,хатсан ухал как пушка и трясся. Мужик не попадал никуда вообще.
Потом он собрал вещички и ушел. Я ржал.

maksimus.177

Гаму CF20/CF30/CFХ

maksimus.177

Гаму CF20/CF30/CFХ

Ex@L

Zena, конечно, можно. 😊 Тот же самый крыс из стартового поста или гамы (с живучей оптикой того же производителя вполне себе уверенно поражают мишени до 70 метров: вплоть до дрозда по размеру, которого ещё можно съесть). 😛

Zena

Всем большое спс за вразумительные ответы ,Максимус хорошо определил направление мысли ,почитал отзывы про гаму и правда отзывы по ней отличные ,буду искать ,в ноябре 12-го один в области продал такую за 6 тыр ,думаю в 10 мона уложиться .

gnom

ЧЗ 634, если постараться, найти можно. Хатсанам и кросманам до нее как до луны задним ходом..

Zena

gnom
ЧЗ 634, если постараться, найти можно. Хатсанам и кросманам до нее как до луны задним ходом..

СЧас изучу эт вопрос СПС.

bRUtality

Ex@L
Товарищ собирал в тире на 25 м. неплохую кучу для бюджетного винта (сколько точно в мм не скажу, ибо линейки с собой не было). Возможно, просто удачный экземпляр попался.
Если это про меня, то Беня не такое уж г..но 😊 Но тут нужно учесть 2 важных фактора:
1) к моему экземпляру приложил руку мастер
2) цель была именно научиться стрелять из этой винтовки
Как результат - в третий по счету выезд в тир, собралась куча чуть более 2 калибров на 25м из 6 выстрелов, при ооочень неторопливой вдумчивой стрельбе.

Zena

Ну вот в голове начало проясняться ,спс всем ответившим...