Cp99 compact

alpha72

После долгих раздумий , преобрёл сей пистолет! Если у ково он есть распишите или киньте ссылку по его експлуатачии(чистке,смазке,и т.д)И главноее: как это чудо разберается ? заранее спасиба...

raiter

привет, брат. у меня такой же ствол.... вообще у меня были те же проблемы что и у тебя (не знал как разбирать). мы по этому поводу общались в других темах: http://guns.allzip.org/topic/3/109871.html
http://guns.allzip.org/topic/3/109587.html

там смотри, а если ещё чего пиши.

alpha72

To raiter Меня лиши раздражает одна вещь : очень широкий целик (противоположность мушки) низнаешь как громотно с этим бороться ?

raiter

да, не буду спорить - целик большой. как бороться не знаю. но я к этому привык и попадаю нормально. где-то с 15 метров в шуруп попадаю 8 с 10 раз. вот сегодня полностью разобрал (абсолютно все детали), перечистил и собрал назад свой. думаю проводить такую процедуру раз в 1-2 месяца.

alpha72

Ну у меня настрел уже 250 до 1000 дойдет почищу. Незнаю или у меня руки кривые или чето с постолетом , как проверить ?=)

raiter

да никак. я уже больше 500 настрелял и м не нормально. просто я не много пистолетов пневматических перепробовал, а этот мне полюбился, вот и натренировался, привык и мне нормально.