А что у нас с самозарядными пистолетами?

only-serge

Собственно в разрезе более менее точного многозарядного, да еще и самозарядного пистолета на СО2 или ПСП?

Нашел следующие модели:

Может кто что подскажет еще по моделям? Буду рад ссылкам на темы с этими пистолетами на данном форуме.

Всякие шароплюи и прочие игрушки идут лесом 😊

Отдельное спасибо участнику с ником ober!

ADF

Многозарядного или самозарядного?

Многозарядный - крыса 2300 или 2240 с коробкой под барабан.

only-serge

Точно, самозарядное.

Поправил.

MP654K

Чморексы и крысы.

John JACK

only-serge
*МР-651
Тогда РПШ и прочие револьверы.

only-serge

MP654K
Чморексы и крысы.
Это ж какие самозарядные и с неким подобием кучи?

only-serge

John JACK
Тогда РПШ и прочие револьверы.
Ок, РПШ забыл, но тоже вариант так себе: спуск не очень, короткие прицельные, ручка не очень, да и баланс, наверное, сомнительный. Про кучность у него я так и не понял.
Что еще например?

b4now

анегзы

dreycher

Так я, собственно, в соседней теме решаю похожую проблему. Плюс, чтобы реальная мощность девайса была бы чуть повыше плинтуса.

МР-651 - хм, проблемы с качеством, скажем так...
Я, наверное, сначала куплю что-нибудь забугорное, а потом таки потрачу пару штук на эту машинку. Любопытно стало, все трындят о низком качестве аппарата, а реальные проблемы перечислить не могут.

only-serge

Жжете! 😀

only-serge
более менее точного
Пожалуй, это стоит развернуть. Желательно, чтобы была карточка отстрела с одной дыркой.

dreycher
МР-651
Планировалась спортивная модификация этого пистолета, с кучностью близкой к 46-ому. Но как и обещали на стенде, к серии все испоганили 😞

dreycher

Планировалась спортивная модификация этого пистолета, с кучностью близкой к 46-ому. Но как и обещали на стенде, к серии все испоганили
А теперь опишите, что именно обещали и что испоганили.

Кайнын

only-serge
Точно, самозарядное.
самозарядное или самовзводное? :-)

only-serge

dreycher
А теперь опишите, что именно обещали и что испоганили.
Хм, а может я путаю и была модификация 671-го?
Обещали пистолет близкий к матчевому, с возможностью отработки динамических дисциплин, для юниоров и начинающих спортсменов. Говорили, что прототип эквивалентен 46-ому по точности. Был адекватный внешний вид без пластика в конструкции. Что стало - тут валялись фотографии. В руки брать не желания 😞

only-serge

Кайнын
самозарядное или самовзводное? :-)
Лучше самовзводное, но и самозарядное с усилием спуска при самовзводе около 500-700г пойдет 😊
Ну или просто и то и другое для общего развития 😛

Плюс рассматриваются только серийные образцы без глубокого тюнинга.

MP654K

http://guns.allzip.org/topic/3/1110131.html
Как по мне, ничего так. Только врядли он выпускается 😞

MP654K

Это ж какие самозарядные и с неким подобием кучи?
СР88, не?

олег0165

MP654K
Как по мне, ничего так.
Это где же у него "самовзводная-многозарядность"? 😊

only-serge

MP654K
Как по мне, ничего так.
Во! Оно, бррр....

MP654K
СР88, не?
O_o это каким боком, позвольте узнать? Или речь не о Walther CP 88, а о чем-то еще?

MP654K

Это где же у него "самовзводная-многозарядность"?
Я ее не заявлял 😊
это каким боком, позвольте узнать? Или речь не о Walther CP 88, а о чем-то еще?
А почему бы и нет?
http://guns.allzip.org/topic/96/276899.html

dreycher

only-serge
Хм, а может я путаю и была модификация 671-го?
Обещали пистолет близкий к матчевому, с возможностью отработки динамических дисциплин, для юниоров и начинающих спортсменов. Говорили, что прототип эквивалентен 46-ому по точности.(
То есть, полученный пистолет не является близким к матчевому и не пригоден для начинающих спортсменов, поскольку ни во что, мельче пивной банки из него не попасть?

only-serge
Был адекватный внешний вид без пластика в конструкции. Что стало - тут валялись фотографии. В руки брать не желания :
Да и черт бы с ним, если свою функцию он выполняет. А то сравнили. Выставочные экземпляры всегда выглядят лучше серийных. Сравните Мерс на международном автосалоне и Мерсомаршрутку.

Stef

only-serge
Как я понмиаю, есть:
*Рем- усилие спуска самовзводом over 1,5кг
У Рёма усилие спуска в DA раномерное. Не самозарядка, конечно, но весьма приятно. Смотри мои видео на тытрубе.

only-serge

dreycher
То есть, полученный пистолет не является близким к матчевому и не пригоден для начинающих спортсменов, поскольку ни во что, мельче пивной банки из него не попасть?

Да и черт бы с ним, если свою функцию он выполняет. А то сравнили. Выставочные экземпляры всегда выглядят лучше серийных. Сравните Мерс на международном автосалоне и Мерсомаршрутку.

Попасть можно из всего, вопрос как постараться и сколько раз промахнуться 😛 И нет, он не пригоден для динамических дисциплин, для остального есть пистолеты лучшие за практически те же деньги.

Апеллируя мерсами маршрутками: вместо анонсированного мерса-минивена, получили газельку с шильдиком мерседеса. Да, ехать она может, и как маршрутка вполне 😛

Пластик в устройстве - хз что с ним будет после хотя бы 20-30тыс. выстрелов.

only-serge

MP654K
А почему бы и нет?
http://guns.allzip.org/topic/96/276899.html

Кучность не кучная 😛

only-serge

Stef
У Рёма усилие спуска в DA раномерное. Не самозарядка, конечно, но весьма приятно. Смотри мои видео на тытрубе.
Что-то уже видел, спасибо! Думаю, что в сегменте до 30тыр в РФ, это основной кандидат. Эх, подержать бы его в руках, а то 1500г после 50г пугают 😞

only-serge

MP654K
http://www.pyramydair.com/a/Ai...CO2/168/cat_169
Что-то ничего там не нашел.

MP654K

Кучность не кучная
Ну да, куда уж ему до 651.

only-serge

MP654K
Ну да, куда уж ему до 651.
Можно подумать я его фанат 😀

MP654K

Что-то ничего там не нашел.
Как можно там ничего не найти? Я дал ссылку на пулевые пистолеты. Все пистолеты по ссылке пулевые. Некоторые однозарядные.

only-serge

MP654K
Как можно там ничего не найти? Я дал ссылку на пулевые пистолеты. Все пистолеты по ссылке пулевые. Некоторые однозарядные.
Дада! А некоторые даже матчевые! 😊

only-serge

Неужели нет какого-нить, Вальтера, Файна, Штеера, Рема, Хаммерли и т.д. из прошлого века?

ober

Feinwerkbau c5

гоночный болид

only-serge

ober
Feinwerkbau c5
гоночный болид
Ва! 😀 Его-то я и искал. Спасибо большое! А может есть еще что-то такого типа?

Как я понимаю, C55 тоже вписывается сюда =)

ober

Steyr lp50

only-serge

ober
Steyr lp50
Не, это было в первом псто. Знаю, всем хорошо, но дорого.

ober

Feinwerkbau P58

ober

Steyr LP Silhouette ("биатлонный" затвор)

ober

B98-AIR
B96-CO2

ober

Walther CP5

ober

Steyr LP5P (LP5)

ober

что-нибудь еще за третий столик?

only-serge

ober
что-нибудь еще за третий столик?
Ага, еще того же и побольше! 😀

Спасибо! Есть что посмотреть, почитать теперь =)

ober

у моего знакомого есть с5 😊 а у меня однозарядный 😊

only-serge

ober
у моего знакомого есть с5 а у меня однозарядный
Вот дразнится не надо, да? 😀 Или это намек?

tigra

Desert Eagle не устроит?

http://guns.allzip.org/topic/96/366392.html

ober

фуск. Про умарексы-то я и забыл.. 😀

only-serge

tigra
Desert Eagle не устроит?
Увы, нет.
ober
фуск. Про умарексы-то я и забыл..
Ничо, про них уже упоминали.