Зима наступает....

Оператор Унитаза

Уважаемые, а по каким мишеням вы стреляете зимой? Ведь на природу особо не вылезешь с винтарем.

WeS

из окна . . . куда попаду 😊 а если серьезно, то надо бы тир с отоплением

bloodyas

У нас под домом есть подвал, знаете такие клетушки сараюшки для брахла, но местами коридоры более 20м и температура зимой 5-8 градусов тепла, и место нелюдное. Вот только насщет звука не уверен. Но думаю по мишеням и банкам стрелять можно (а если повезет и по грызунам, теоретически они там водятся).

Svar45

Ээ-э..а почему не вылезешь? При морозах до
-10 вполне нормально. Да и зимы у нас последнии были неочень холодные. Правда больше чем на 3 часа несоветую, руки жутко мерзнут, стреляю без перчаток.

Есно, я не предлагаю таскать дорогие винтовки+прицелы, намерен этой зимой, так же как прошлой, во всю использовать свою страрую МР512. И проверить остался ли аргон в моей оптике, хехе. 😊
Если, запотеет - значит дурят нашего брата производители....

ovol

Хе Svar45 морозы то действительно до 10 градусов. У нас в прошлый год реально ниже практачески не опускалась. Даже страшно было то -40 ( -50 было пару раз такое) и вдруг такой скачек. А что поделаеш Всемирное потепление мать его.

А стрелять зимой это просто красиво. Я стреляю из форточки по крыше противоположного особняка (Метров 25-30) на него как-раз сугробик каждый день по новой заметает поэтому на меткость сктрелять самое то. Стрельнул один раз а потом стараешся в туже точку попасть (на белом снегу отлично все видно)

Svar45

Ну да, еще классно сосульки сбивать 😊
И на снегу хорошо видно куда пули попадают,
так что зима для аигранера это тоже нормально. Конечно не так как лето...

Sergei Troizky

Цитирую и перевожу по памяти выдержку из полученного мной ежемесячного бюллетеня новостей от американского airgun диллера:

Знаете ли вы, что можете использовать в качестве недорогих мишеней красящие шарики-пули PaintBall?
Их небольшой размер делает их достаточно интересной мишенью, попадание весьма эффектно, а следы его легко смываются водой.

WeS

А вот мы всю зиму стрелять ходили, даже при - 20 было дело, все нормально пока один стреляет, второй руки греет, но все равно естессно быстро холод достает

[This message has been edited by WeS (edited 14-10-2002).]

DM

есть перчатки без пальцев - попробуй использовать их