СО 2

Warwolf

Решил себе сделать подарок - купить СО2шный агрегат. Вопрос простой - что лучше из недорогих стволов? Что надежней - пистолет или револьвер? По возможности рleeese, выкладывайте ссылки на статьи по апгрейду и юзанью :-)
Хочеться чего нить мощного и более менее точного.

P.S. Сейчас присматриваюсь к А-112. Если ктото знает где в Киеве можно приобрести данную модель с ЛЦУхой - выложите адрес, буду очень признателен.

Alex-ms

Недавно уже была похожая тема, по надёжности монопенисуально пистолет или револьвер. По мощности/точности наверное Крыс 357 8" будет лучшим, Аниксы годятся для плинка - из-за возможности стрельбы только шариками. Скиф в принципе неплох, но необходим апгрейд и на точный агрегат он не потянет (10м -1,5см, круглый шмель)

Sergey SS

Советую обратить внимание на Benjamin Sheridan EB-17. На сайте производителя http://www.crosman.com информация очень скудная, что больше всего расстраивает - нет данных по кучности.
Хотя коль скоро пистолет предназначен для стрельбы только пульками, кучность должна быть неплохой. Производителем заявлена скорость до 500 fps (насколько понимаю - около 150 м/с ПУЛЕЙ, а не ВВ)
Латунный нарезной ствол.
Цена в Сакуре на О. Гончара порядка 490 грн.
НО - однозарядный.

Warwolf

2 Alex MS
Спасибо за ответ.

P.S. Скиф - это круто, но я спрашивал про НЕДОРОГИЕ пистолеты.

Warwolf

2 Sergey SS
Интересный агрегат, но хочеться чего нить многозарядного ( из однозарядного ИЖ-38 и МуРка)

2 All
Где бы почитать статьи по поводу апгрейда А-1ХХ, и что бы Вы посоветовали брать из этой серии.

Alex-ms

Про Скиф я так, для инфы. Одну ссылку дам http://www.airtuning.ru/anics.html видел ещё где-то, но не помню, в общем Демьян очень хорошо расписал. Ещё кстати присмотрись к 651, он хоть и страшненький но после доводки стрелять можно.

PVL

Ну если хочешь подешевле, купи РПШ (РПШ-ВЛ) дёшево и сердито. Но стреляет только пульками.