Дополнительный магазин для 654

No

Для чего нужны дополнительные магазины? Насколько я понимаю,
газа в баллоне хватает на большее количество шаров, чем помещается
в магазин.

kuente

чтоб як в фильмах...

RusoMax

АГА. Еще бы кнопку экстракции обойм на пистолет и крепеж обойм как у Лары Крофт...

AAK.177

Если стрелять не очень часто и лично для себя, то одного нормального исправного магазина хватит за глаза и за уши. Другое дело, если МР-654 используется для тренировок, или Вы занимаетесь модернизациями, апгрейдами и пр. деятельностью - в этом случае второй магазин просто необходим хотя бы просто для сравнения как "стандартный", или как замена неудачно модернизированному...

dmitrich55

А "...глаза и уши .." это сколько? Из нормального оружия я за 20 лет службы настрелялся и знаю , что сколько зарядил-столько и стреляю. На сколько 12г. хватает? подарили без пуль и не сказали на сколько хватит два баллончика по 12 г.

RusoMax

Все зависит от температуры окружающей средыи ,соответсвенно,баллона.
И от требований предъявляемых к выстрелу- например доводили баллон до того,что при выстреле в бумажку шарик оставлял вмятину и всё(раст ок.2 м.).12 г мне хватало на 4-5 обойм.

AAK.177

Количество выстрелов очень зависит от состояния окружающей среды и, собственно, пистолета. Принято считать, что баллон используется пока в нем есть жидкая фаза СО2 (это к вопросу о требованиях к выстрелу). Для нового МР-654 из коробки баллона 12 гр хватает до 80 выстрелов. При сильном апгрейде (как у меня) 8 гр. хватает на 30 выстрелов максимум, обычно 25-28.

chimera

У меня почти новый 654, вот что вышло на одном баллоне:

на прошлой неделе назад при 23 градусах 2 обоймы, в эту пятницу 1 обойма, вчера 3 обоймы, итого: 6 обойм при холодрыге, 7-ю заклинило.

Natsuki

заклинило - это как?

chimera

в который раз получается вот что:
баллон кончился, но в обойме остаются пули, чуть смятые подающей пружиной (ну или железкой, на нее надетой) и вытряхнуть их не представляется возможным.

Плюс, еще одна пуля обязательно застревает в ствольной прокладке.

Стреляю Гамо Раунд, свинцовые.

Natsuki

аа, с этого надо было начинать. стопор делать. срочно. по моей статье, или с помощью шарика инерционный тормоз. все будет зашибись.