Точность мр-512 с гп

popavlom

Понимаю что вопрос достаточно тупой но хотелось бы узнать какой будет разброс на мр 512 с газовой пружиной на 30метров

ADF

Это зависит от того, выполнены ли на винтовке ~5 обязательных пунктов доработки прежде, чем ей в жопу новую пружину сунули.

Далее спросим себя: какие пули заряжаются в винтовку (и пули ли это вообще?), какой прицел, условия стрельбы.

Mixamarket

popavlom
Понимаю что вопрос достаточно тупой но хотелось бы узнать какой будет разброс на мр 512 с газовой пружиной на 30метров
если
ADF
какие пули заряжаются в винтовку (и пули ли это вообще?), какой прицел, условия стрельбы.
куча будет зависить от криворукости стрелка

popavlom

Их апргейрда: мягкий спуск,перепуск 3.2мм утяжеленый приклад, надульник. Стрельба ведется с упора, пули premier hollow point, прицел ВОМЗ пилад 4х32 стоит на моноблоке.Руки вроде бы прямые) с 30 метров с гх(подсевшей) без оптики с спичечный коробок попадал

Mixamarket

popavlom
спичечный коробок попадал
Ну и с МР попадешь... даже без ГП и Апа

Buratillo

popavlom
Понимаю что вопрос достаточно тупой но хотелось бы узнать какой будет разброс на мр 512 с газовой пружиной на 30метров
Думаю стрелять будет комфортнее гораздо, но чудес не случится.
"Железный человек" может доказывать что хочет, чтобы товар продать но я больше доверяю мнению изготовителей ГП, Гнома, и ещё нескольких людей.
Основной плюс ГП состоит в том, что упраздняются все поперечные колебания, одновременно избавляя нас от ещё и от кучки железок(телескоп, пружина, утяжелитель). Может я и не прав, но мнение составил такое.

С-Б-А

Может я и не прав, но мнение составил такое.
Думаю, что 512 далеко не шедевр научных достижений и с наскока ГП ее не спасет.А что могут пружинки,достаточно просмотреть соответствующии темы.И двигаться в нужном направлении.На фото, 512 витая пружинка.Но чтобы узнать,что с ней сделано, почитайте тему про 512.

Buratillo

С-Б-А
Но чтобы узнать,что с ней сделано, почитайте тему про 512.
Знаю. Я прочёл все темы на "ганзе" про мурку. 😊 Больше 1500 страниц!
Именно исходя из этого так говорю.

Polack

Как то раз с товарищем после некоторых возлияний наткнулись на ТИР!!! в парке а там мурки - не ап, прицел открытый и пр. дистанция метров 7 - ну давай покажем (мыж крутые в арсенале много чего да и вороне в глаз за 100 м.) и что-то не очень мишеньки падают... попросили мишеньки повеси - тоже разброс - ясно винтовки ГОВНО и пульки тоже! так порассуждали в слух, а тут хозяйка как выяснилось - толи МС толи КМС берёт у нас винтовку и ровно в 10чку пять самых АтЦтойных колпачков кладёт мм 5-6 максимум. Мы вежливо извинились и пошли домой к своим Дианам и пр. ПЦП со снайперской оптикой, вот как то так - главное это глаз и руки 😛 а мурка или Армс это вторично.
Хотя с другой стороны в тире ко мне подошел парень (тож КМС минмум) спросил что за Диана 460 и зачем на ней оптика (50 м дистанция была) мы там уже не по мишенькам а по гильзам уже 9 мм. 7.62 и 5.5 через раз сшибали я на равне с Эдганом, так он попросил серию отстрелять по мишеньке и вышло у него 5х5 см кучка.
ПыСы Диана с ГП это про тему 😊

Zveri4

главное это глаз и руки а мурка или Армс это вторично.
На 7ми метрах,может быть...Впрос:Как эти глаза и руки смогут определить,куда полетит "ацтойная"пуля,после каждого конкретного выстрела?Я не спортсмен ,а просто любитель,но четко знаю,что на 25м пулями,например "Баракуда Матч" или КП-10,5,соберу кучу 15мм.А вот какими нибудь "Gamo"и за 100мм не поручусь.

ЛЕНИНГРАДЕЦ

Сильно сомневаюсь, что с пулями "премьер халупонь" вообще будет хоть какая-то куча. У меня из мурехи со стволом 250 мм не полетели. На тридцати метрах разброс получился порядка 70 мм. А вот "отстойный" (и дешевый) "Скарабей", он же DS-0,62, полетел вполне прилично. Но вне конкуренции, конечно, "баракуда".

maior 0763

барракуда то же отлично идет и у меня.