пули

else

Всем привет! Просто захотелось узнать, кто какие пульки для чего использует и почему.
С уважением, else.

major

Обичные Диаболо типа ДЦ для различных тренировок по мишени. Заостренные для охоты на мелкую пернатую паразитирующую дич типа "ворона" и для стрельбы по пивным банкам.

CR

...а такие, как Magnum 500 - для особо бронированных целей
Note: Magnum 500 - пули с повышенной пробивной способностью, с пластиковой манжетой - стаканом и металлической пулей,
которая в поперечнике меньше стандартной, что
и обеспечивает ее повышенную пробивную способность.Кроме того, она не вызывает освинцовывания ствола.(Традиционные свинцовые, правда, дешевле).

KorrupZioner

пули..
для стрельбы по воронам - гамо хантер, промагнум,вальтер холлоупоинт, счас пользую
кп7.9 -зер гут =)
для стрельбы по мишеням -они же.
прометеи, т.е. ваши магнумы -полный отстой получился.. товары и цены навылет конечно, те ,что острые, а те,что дорогие -г.. далеко не уходят. ими только крылья у машины бить. =) летят криво, по воронам не стоит их пользовать.

KorrupZioner

блин.. есть два вида стальных в пластике.
"родные" с закругленной башкой и острые.
острые бьют получше, круглые пробивают товары и цены меньше нежели 7.9

arkadii

если чесно я выбираю (gamo Rocket) очи тежелей и чоче и сильней пробивают цель,они сами из свенца но а конец у них из железа а всякие там острые разные такие они очени лёгкие и короче они мне не нравятся и они полнастью из свинца.

arkadii

если чесно я выбираю (gamo Rocket) очи тежелей и чоче и сильней пробивают цель,они сами из свенца но а конец у них из железа а всякие там острые разные такие они очени лёгкие и короче они мне не нравятся и они полнастью из свинца.

Deep

Если есть время почитай здесь http://www.plinker.airgun.ru/index.htm в разделе боеприпасы. В принципе, неплохо написано.

else

Спасибо, действительно интересно.

Pavel001

ха , может зависит тока от моей винтовки - Norica Sport , а вообще использую тока - Boxer заостенные , в коробке по 500 , метал. коробки .... остальными результат не такой .. бьет щас у меня боксерами по 400-410 страниц .... заявленная скорость винтовки - 240 м/с ...я прав ?
остальными бьет заметно слабее

Оператор Унитаза

Вапрос.
Какая масса пули является оптимальной?

Scarzeny

Зависит от цели и дистанции. Для моей винтовки и целей идельны Crosman Premier 10.5, вес 10.5 гран или 0.68 грамм. Только достать их сложно 😞 .

WeS

Хе клевая статья, только не думаю что у нас такой большой выбор 😞 пойду седня за новым запасом пуль 😊 посмотрю че и как изменилось, а то в прошлый раз закупил 1200 пулек в торопях не разобрался че такое, приехал в деревню долго матерился что такое говно и его так много 😠, хоть жопой жри.