Norica Marvic Gold vs Gamo Hunter 880

Widowmaker

Профи! Помогите определиться с выбором винтовки. После сравнения показателей, остановился на моделях от Norica и Gamo (больше склоняюсь к Marvic Gold). Какая точность у Noric'и и максимальная дальность поражения цели, т.е. вороны? В каких питерских магазинах наиболее гуманные цены на сии девайсы? Буду очень благодарен за любую инфу по данному вопросу.

Olega

Использую модель Sport от Норики. Конечно это не марвик голд, но отличное ложе и качество изготовления одинаковое. Недавно провёл полную разборку винтовки дабы посмотреть на состояние поршня и цилиндра. Всё там ОК ! Зеркало. Промыл детали и сменил смазку. Плюс установил другой утяжелитель на поршень и изготовил надульник. Норикой очень доволен по кучности и вполне достаточной мощности, хотя при покупке поторопился- надо было брать марвик. )))) Ворон исправно бьёт до 35-40 м.

Widowmaker

Спасибо. Буду Noric'у брать. Видел только в одном магазине, посему не могу сравнить цену. Поэтому вопрос - 7800 это нормальная цена за новую винтовку?

Olega

В своё время сей девайс был в магазинах (Москва):
1. Вальтер на Семёновской тел. не помню
2. Умарекс на Берсеньевской наб. т. 959-0316

В Умарексе цены самые низкие (в среднем ниже на 250-300 р.), т.к. они официальные диллеры.


Я брал в Вальтере.Цена ОК !

nikus3

а где она продаётся ну маврик ? чото нигде не не нашол..

трукшин

в умарексе она есть!

andr115

Господа, а как с запчастями к маврике, с гамо по-моему особых проблем нет, а тут купишь маврику а потом ничего к ней не найдешь?

608

7800-это классная цена.В Умарексе сказали что с ремонтом у ни х всё ОК. И пружины есть.

Widowmaker

В Питере с з/ч проблем, как мне сказали нет, пружина и манжета стоят примерно 600 рублей. Если кому интересно то можно зайти в магазин на Суворовском пр. "Максим" и поинтересоваться у продавца. А винтовка действительно классная, довольно мощная и достаточно точная, к лету обязательно оптику куплю, не решил еще правда какую, так что если кто что посоветует то буду оч признателен.

trigger

Widowmaker
к лету обязательно оптику куплю, не решил еще правда какую, так что если кто что посоветует то буду оч признателен.

Я поклонник продукции ВОМЗ, ВОМЗ 4х32Л (Л - подсветка сетки, рулез!), если зрение неважное - то надо думать о чём-то 6х или 8х
Рысь - 6х тоже как и ВОМЗ со снайперской сеткой. БеЛомо не бери, недавно здесь кто-то говорил, что сдох после 500 выстрелов.
ВОМЗ ещё бывает 8х56, но здоровый по размерам.

------------------
[team AGC]
[Милчевский снайпер]
Dimon Trigger

Mr-Linker

Ну зачем так БелОМО хаить - вот у меня стоит 8х40 отстреляно по 500 "Тайга Шмель" и "Gamo Match" + еще много чего из 512+пружина GH примерно с октября месяца, пока признаков умитрания не наблюдается.

LVital

Mr-Linker
Ну зачем так БелОМО хаить - вот у меня стоит 8х40 отстреляно по 500 "Тайга Шмель" и "Gamo Match" + еще много чего из 512+пружина GH примерно с октября месяца, пока признаков умитрания не наблюдается.

"Хаил" Беломо 4х24 я. Если из, скажем, 3-4 владельцев Беломо, которые здесь обитают, хотя бы у одного он дал петуха, прицел рекомендовать нельзя. То, что он у кого-то выживает - показатель качества конструкции, а то, что у кого-то он не выживает - показатель качества сборки. Попадет ли следующий покупатель на качественно собранный прицел?