Можно ли где нибудь ешё достать МР-654К с тупым затвором?

Leks

У меня такой вопрос. Почему у нас в России не продают МР-654К с тупым затвором? Или всё же продают?! Если продают то где?

AIR-Hammer

А самому его сделать тупым не реально?

Leks

Даже не знаю. Можно ли сделать из обычного затвора тупой. Разве что заменить затвор на тот который нужно. И опять встаёт вопрос где взять такой затвор???

SHURUP

Эбоксидкой приклей! 😀
http://natsuki.nm.ru/mr654k/mp654k_fix_up_tune.htm

Che

ММГ ПМ найти и распетушить его.

Leks

А можно просто затвор с ММГ снять и поставить на МР-654К??? Правда я ешё не видел и не держал ММГ в руках, и толком не знаю может что либо там подойти. Как тебе такой вариант?

Che

нет,там нада сфрезеровывать много чего,но вприндципе реально.

Leks

Вот только ешё загвоздка!!! Где можно взять ММГ ПМ по частям, в частности затвор. Ну а если даже переделать ММГ ПМ в пневматику, у милиции вопросов не возникнет???

Che

не переделаешь.Проще снять с ММГ всё что можно поставить на 654 и сделать это..

Che

а отдельно-нигде

Leks

Я прочитал что на экспорт поставляют МР-654К с тупым затвором. Это правда или нет??? Если да то можно ли как нибудь перехватить один экземпляр?
Если всё взвесить, то получается как минимум 9000руб. стоит ММГ ПМ и 3500 стоит МР-654К, да ешё и работа. В сумме круглое число!!!

Che

654 2300

Leks

Ну пускай так. Всё равно приличная сумма получается!!! Так как на счёт экспортных моделей??? Они есть???

YuraS

Leks
Ну пускай так. Всё равно приличная сумма получается!!! Так как на счёт экспортных моделей??? Они есть???

Да, не любят у нас читать. На экспорт идет то же самое. Практически не бывает сейчас "тупорылых", до 2000 года примерно были всякие - и с тупой мордой, и с проточкой под выбрасыватель. Иди, читай статью от Natsuki, и будет тебе счастье в виде копийного образца.

UnpluGGed

Ну, проточки под экстрактор и щас попадаются, последний вон, Боряну из Ижевска через меня прислали.

Che

Чо-то дорого за ММГ,мне "ММГ" дешевле предлагали.

AAK.177

С 2003 года МР-654 стали делать на отдельной линии из специально для него изготавливаемых деталей. Экземпляры с проточкой под выбрасыватель сделаны из переделанных деталей для боевых/газовых пистолетов. Таким образом, если Вам сейчас попался экземпляр с вырезом - Вам просто повезло. Нынешние поделки желают многого в плане качества...

Leks

Вот блин, эти вести меня не порадовали!!! Врез под выбрасыватель можно и самому сделать коли захочешь, а вот что бы из обычного затвора сделать тупой, это надо быть волшебником! У меня вопрос к Che. А за сколько тебе предлагали ММГ и в каком качестве он был???

Che

"ММГ" мне предлагали за 200уе и за 350.Один переделанный из газового "ММГ" а второй обычный "ММГ" состояние-ХЗ не смотрел.

Stalker34

Видел как то у нас в Волгограде 654К с огромной бородой!!!я аж не поверил!даже прорезь была под вырасыватель!а цена 3500!ушёл быстро!чуть не купил тк ищу газовый 6п42!

Leks

Вот найти бы мне такой!!! Ну ладно покатаюсь по оружейным магазинам может где найду.

Милитарист

Ну братцы, а не проще ли поспрашивать у уважаемого мастера-сансея Natsuki как по конкретнее формировать проточку и прилепить бороду затвора из холодной сварки. Всё равно проще, быстрее и дешевше, чем курочить ММГ, не так ли?

Leks

Да, может и проше, но главное это качество исполнения!!! Буду искать. Сейчас кобуру(правда я не знаю правильно ли я написал) откопал, наверное такой сейчас нет ни у кого(НО МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ). Сделана из кожи, цвет, цвет сейчас сами увидите. Попытаюсь выкинуть фотки.
Будучи малым придурком я её сделал немного короче. Дурак был, испортил!!! Но даже после моей тупой доработки ПМ(под который расчитана эта кабура) влазиет отлично!!!

Mateus

Холодную сварку только вот заворонить нельзя..

Leks

Да это точно. Так что в домашних условиях самому затвор не переделать!!! Жаль, но я всё равно буду искать с тупым затвором. Не буду терять надежду. 😞

Leks

Да это точно. Так что в домашних условиях самому затвор не переделать!!! Жаль, но я всё равно буду искать с тупым затвором. Не буду терять надежду!!!

Пастух

Я покупал свой 654К лет 6 назд. Он с "бородой" и очень хорошей полировкой. Продавец говорил, что получали из Германии, т.к. нет прямой поставки. Сецчас видел в одном из магазинов такой же - стоит по вашим деньгам 4000 руб. Видимо, со старых времен лежит. В других магах уже без бороды.
Вильнюс

Leks

К великому сожалению 6 лет назад я не интересовался оружием. Если бы сейчас попался пушкарь!!! Ох оторвалбы с руками. Если кто нибудь, в каком нибудь магазине Москвы увидит МР-654К с бородой просьба сказать мне. Заранее благодарен

Sergey13

Leks
Я прочитал что на экспорт поставляют МР-654К с тупым затвором. Это правда или нет??? Если да то можно ли как нибудь перехватить один экземпляр?
Если всё взвесить, то получается как минимум 9000руб. стоит ММГ ПМ и 3500 стоит МР-654К, да ешё и работа. В сумме круглое число!!!
Скорее всего да. На импортных сайтах на фото к лотам или полноценный бородатый или с мелкой бородой (такой, как на фото в паспорте к 654).
Мои бородатые - один из экспортных точно (паспорт с английским текстом), второй - с обычным паспортом, но тоже бородат.

http://guns.allzip.org/topic/3/79162.html

Leks

После этой статьи мне вдвойне хочется МР-654К с бородой. Обращаюсь к людям:"Народ если у кого нибудь есть не нужный МР-654К с бородой, я готов его купить, или у кого есть части(в частности интересует затвор с бородой) тоже готов купить". Согласитесь со мной что МР-654К с бородой лучше чем обычный!

Sergey13

15 лет. Как ты его покупать то будешь??? Нельзя ж по закону.
Про то, что лучше чем обычный - кто б спорил.

Leks

Это не проблема!!! У меня есть мой надёжный брат. Ему точно уже есть 18. А у тебя есть какой нибудь не нужный??? Или запчасть(затвор)??? Когда будет мне 18 переключусь на боевые! Они то точно круче всех!!! Самые мои популярные модели это ПМ и ТТ. Я не знаю но меня больше ни на какие пистолеты не тянет.

Sergey13

О как! Мил человек, а как ты на боевые собрался переходить? В 18 то лет, и с таким местожительством?
Что же до круче 😊 Ты просто других не знаешь. И Стечкина забыл.
А сколько ты готов заплатить за тот никелированый?

Leks

Да как нибудь перейду. Но боевой ствол или хотя бы травматический у меня будет!!! Стечкина я не забыл, но он мне просто не нравится.
Слушай а у тебя только никелированный остался??? А сколько ты за него хочешь???

Sergey13

Всех денег хочу.
Ты еще не определился сколько готов заплатить за свою мечту? 😛

Leks

Я думаю моя мечта Обычный МР-654К с тупым затвором. Но расмотрю твои условия на счёт никелированного ствола. Давай напиши мне сюда или в личку.

UnpluGGed

Mateus
Холодную сварку только вот заворонить нельзя..

Зато ее красить можно. В домашних условиях все возможно. Было бы желание и руки на месте.

Leks

А получится также??? Я имею в виду новая борода выделяться не будет???

Sergey13

Не дозрел пока 😛

Leks

Ок! Напиши позже.

Sergey13

Leks
Ок! Напиши позже.
😛 Ты недозрел пока для этой покупки. Не обижайся, это не оскорбление, просто ты еще точно не решил что ты будешь делать - бегать по магазинам в поисках, наращивать и красить, или покупать имеющиеся образцы с рук. Когда ты придешь к окончательному варианту, ты точн обудешь знать сколько ты готов заплатить за воплощение своей мечты. Вот тогда и обращайся.

Leks

Насколько я знаю никелированный стоит в 2 раза больше чем обычный. Ты за эту сумму хочешь мне его предложить??? Тоесть за 6000 рублей!

Sergey13

Нет, я хочу услышать твое предложение.

Leks

Хорошо я говорю в открытую. Я его возьму за 3000-3500 рублей.

Sergey13

Я тебе тоже скажу в открытую. Пока выделеных тобой средств не хватит даже для покупки такого образца в РФ. Не говоря уже про Украину, где самый ординарный 654 в магазине стоит около 150 долларов.
Удачи тебе в поисках.

Leks

А я думаю что мне хватит этих средств на покупку МР-654К. Он у нас стоит 2500 рублей. Но всё равно спасибо за предложение!!!

AIR-Hammer

Leks, смотрите ссылку http://sport-guns.ru/show.html?id=2542

Leks

Да я имел в виду обычный пневмо-макар. Если бы я даже взял никелированный, я обязательно бы сделал ему воронение. Так что цвет меня не интересует, но за ссылочку спасибо! Мне важна только форма затвора!!!

AIR-Hammer

А чем Вы никель воронить собрались?,да и зачем вам такая форма затвора?,чтобы страшнее казался чтоли? 😊

Leks

Да я даже не знаю. Иногда есть чувство такое, ну вот нравится и всё!!! Никелированный не по мне, а тёмный самый раз. Тупой затвор солиднее смотрится, да может и эта мысль присутствует(что указал AIR-Hammer). Всё равно как не говори но обычный МР-654К с бородой, это по мне. Возобновили бы полное производство МР-654К с бородой было бы классно!!!(хотя производят МР-654К с тупым затвором, но их единицы).