PCP ВИНТОВКА

канев

ПОЖАЛУСТА,если ктото знает где можно глянуть устройство этих винтовок,НАПИШИТЕ.....

SHERIF

См. тут http://stnalex.narod.ru/pcp.html

Ignat

Также на www.plinker.hunter.ru немного теории по РСР и www.airtuning.ru там вообще статья "делаем РСР" со схемами, рисунками и т.п.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Replika

http://zerg62.narod.ru/photoalbum.html

MaSoN

edgun.narod.ru
- экспериментальная РСР Эдуарда, теперь моя 😊

канев

CПАСИБОЧКИ ВСЕМ!!!!
Пошел читать.....(Решил сделать винтовочку,поразмыслил-вроде все просто,а как до мелочей дошло то куча вопросов появилась)

канев

Только что в голову пришла глупая идея,а что если вместо этих огромных резервуеров зделать все теже одно-разовые(после каждого раза заправлять надо)пневмопотроны???зделать штук десять,и запрявлять их с тогоже акваланга.и винтовка получится намного компакнее ,легче,красивее.Понятное дело много не постреляешь,но опять же на охоте не так много выстрелов делаешь....
возможно ли получить теже результаты с такими вот патронами??????

Svar45

Это что заполнять каждый патрон?
Мне кажется это еще больше неудобства добавит.
Интерестен вариант сменных балонов меньшего размера, таких как кислородный на пожарном противогазе и меньше.

канев

в принцыпе да,но это же не насосом закачивать каждый патрон!да и к томуже можно какоето простенькое приспособление зделать, чтобы сразу 10ть заряжать за раз.

Ignat

В принципе ничего невозможного нет и в варианте с пневмо-патронами. Вот только как минимум резко возрастает количество прокладок - вместо, условно говоря, двух прокладок на баллоне и двух на клапане, получаем весь этот же комплект на КАЖДОМ патроне, плюс в уменьшеных габаритах, что явно не способствует надежности...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!