Покупка на e-guns.ru

PavelR

что вы скажете оп покупке МР-654 К02 в интернет магазине e-guns.ru. Там реально купить нормальный экзаемпляр, и какова вероятнось купить там дерьмо?

Laborant

Брал у них МР651. Нормальный ствол. Только их нужно подпинывать по мылу или по тлф что-бы оперативнее работали. А по срокам - дней 20...25 вышло.

PavelR

А где ты живешь?
И как ты заказывал?

Laborant

Новосибирск. Заказывал прямо у них на сайте. Там по разделам нужно смотреть, так не помню, но ,в общем, всё понятно и вопросов не вызвало. Когда сделаешь заказ они высылают по мылу квитанцию для оплаты в сбербанке, распечатываешь её, проплачиваешь, сообщаешь им об оплате и потом только пинаешь их. Что-б оперативнее работали.

PavelR

А когда они обещали привезти товар?
Как думаешь мож в Москве они будут работать оперативней?

Laborant

Они обещают 2 недели после поступления денег. А рельно - деньги идут дня 2 + к исполнителям инф-я поступает на след. день + дня 2 на оформление + спецсвязь не торопится + поезд почтово-багажный, который кланяется каждому столбу, + спецсвязь в пункте назначения, котроая не торопится. Так время и набегает. Реально у Москвы преимущество по срокам только если у них есть склад в Москве, а если нету то только то что в Москву из Ижевска везти ближе, чем в Новосибирск.

PavelR

А в Москве то склад есть?