"Максимум" на НТВ сейчас покажет про "крысобоев"!

X_pert

Собственно ясно из названия. 19:55 по Московскому времени!

ADF

потом отпишитесь что как, а если видео будет оцифрованое - мне пожалуста в ЛС ссылку на его можно будет? 😛

Всем пасиба.

Kalina

Да смотрю...что за КроуКилеры?

gnom

Интересный материал. Особенно порадовали ужастики про то как крысы бабу машу живьем съели 😀 Самих крысобоев показали на пол минутки, они там из ЦФХ одну крысюку завалили и то не с первого раза.
Особенно понравилась Лариска 😊

X_pert

Афигенный клан крысобоев!!! Два дядьки с Гамами бабушка с клюшкой и бригада тётек с отравой!!! 😊

«вырезано цензурой»

Когда надо положительно снять никто даже не вспомнит, что в городе стрельба запрещена! Уроды енти НТВшеские!!! И крысу простреленную в конвульсиях не покажут! Только аккуратно оставшиеся скелетики - маза фака!

X_pert

2 Kalina:

Это 90% всех пишуших в "пневматическом" разделе.

oleg0s

НТВ.Рекламма. НАрод-я угораю.
ЧО-детей топят,а крыс -водкой поят.
С чем боролись,на то и напоролись-получается.

Llandaff

Показанных двух крысобоев с гамами - давить поганой метлой. Стрелки, блин. За крысой - машина припаркованная, бытовка с окнами и еще непонятно что (камера в темноту не берет). Техника безопасности плачет горючими слезами.

Kalina

X_pert понятно...
главный врач Анищенко трезвонит срочно мачить ворон, а это уже 100% всех пишуших в "пневматическом" разделе.
😊

purgen

пиии... пиииии.... пииии... репортаж 😊

X_pert

2 Kalina:
Чтобы сразу разобрать непонятки:
Кроу Киллеры/Кроу Хантеры - это как раз те, кто ворон охотит. В "пневматическом" встречаются люди, которые имея арсенал, каров не трогают по разным соображениям. А предпочитают дырявить бумагу/банки, участвовать в соревнованиях...

Shanson

Да уж, поражли все знатно над репортажем. Чуваки с Гуанами не улыбнули. Сразу видно - не охотники! 😀 Нах надо было после выстрела срываться и бежать к дохлому пасюку?? Наоборот надо было оставаться сидеть на месте и ждать дальше....
Хе! Фонарик на надульнике у одного из них зачоотный был! Изолента рулит! 😀

PS: больше больше понравилась Лариска. У меня тоже такая когда то была.. Только белая. 😛

dmitriy75

Ребят, я вот не успел посмотреть репортаж, мож кто ссылочку имеет на него?

Shanson

Да пожалуйста! http://slil.ru/22624437

dmitriy75

Спасибо!!! 😛

Vovanich

А киллеры-то были с CFX!!!

GLYUK

ага Александр и Александр :-) крысобои :-) улыбнула перадачка... особенно ведущий жуть таким детей пугать можно...

Nortwood

а мне вот еще интересно как это мужик 8мь лет одну и туже крыску подкармливает у себя в гараже?
разве эти гадины живут не 2-3 года?

Shanson

Меня это тоже озадачило... Моя "Лариска" 2,5 года прожила..

Nortwood

Shanson
Меня это тоже озадачило... Моя "Лариска" 2,5 года прожила..

у меня тожа, но только "ЛарисЪ"... старичок в очередной раз подавился жратвой, но спасти не смогли...

Дим, а у тебя случаем не пала свинцовай смертью при тестировании/чистке винтаря? 😛