Внес свой вклад в воспитание подрастающего поколения или вставил пендаля.

Dv

Несколько минут назад вставил пендаля нескольким старшекласникам. Стреляли у меня под окнами по пачке из под сигатрет. Но самое веселое то, что за пачкой был детский садик. После рикошетов от стен садика и одного рикошета от окна садика я выполз к ним и высказал свое мнение (вперемешку с матюками). Меня они поняли лучше чем работников садика. Ствол я им оставил по доброте душевной.

Опять подтвердилась истина. Вот из-за таких у?банов нас нормальных аирганеров не любят.

HeadHunter

Пральна.

Я прогонял от окон мелюзгу с петардами.

У меня там и без них струляют. 😛

Dv

Ну дык. Монополия и у меня. 😛

GLYUK

Нада было не пендюли, а правила ТБ объяснить...ну или сначала объяснить а потом пендюли... нада толкать культуру в массы 😊

ЗЫ сам вчера пришел домой хвать ствол хотел родной надульник и мушку снять хорошо, что по привычки направил в пол и нажал курок, а оно стрельнуло 😞... вот седня будет разбор полетов с братишкой

Dv

Я отправился потом домой за клочком бумаги и ручкой. Хотел им адреса наших форумов в инете дать. Сначала я ничего такого не взял. А то вдруг пришлось бы руки прикладывать. Вдруг быковать начнут. Хто из знает.
Вернулся, а они ужо убегли.

иваныч

Если у них не апанная техника была 3дж, надо было в задницу стрельнуть для воспитания мозгов.

ober

2 Dv : Правильно поступил! А то что не успел просветить по вопросу форума - жаль. Хотя они наверно не станут долго и нудно вникать в суть...Сразу залезут на какое-нить порево точка ру...Тьфу...

Dv

Ну зачем сразу в задницу. Они все прекрасно поняли со слов.

FED_MK II

«тяжко вздыхает»
"Народ-то дикий..." (с)

иваныч

Прежде, чем в когото стрелять, надо попробовать на себе, или куске свинины через полотенце. А уж за мишень смотреть надо раньше, чем на мишень!!!

ober

У меня вот сорвался один фраг вчера вечером...Он сидел на ночевке.Спал. А я подготовил позицию (поставил табуретку на стол в кухне, сверху - подушку, на подушку-винтовку), включил подсветку, взял видеокамеру (хотел заснять процесс через прицел и выложить в форуме).Короче, пока я бегал и подготавливал инструменты эта сцуконах решила пересесть. И пересела. Раньше была на фоне стены, стала рядом с подоконником...Стрелять не стал. От греха.

JoHnn

я так и попробовал..тока не через полотнце а через сложенную вдвое старую рубаху..пробило обе нах и пуля ушла достаточно глубоко внутрь.в общем не хоца совсем по людям стрелять.особенно в упор.Да..стрелял из мурки ап.

Mixamarket

Культуры обращения с оружием нет не фига. Первый вопрос новоиспеченного аирганера - "А что будет если кому-нибудь стрельнуть в лоб или шею..."(ну не у всех конечно). Когда таких вопросов не будет - тогда будет нам всем счастье...но похоже никогда....

FED_MK II

Блин! На больное наступили...
Каждый раз, когда кто-то (из знакомых) видит чё-нить из моего арсенала - первый же вопрос, который он задает 100%! "а убить из неё можно?"
На что я отвечаю "А каким предметом человека убить нельзя?!".

иваныч

Совершенно согласен с предыдущим автором, вопрос? а Зачем??

FED_MK II

Зачем что?

иваныч

Убить ? Сам помрет как Всевышний прикажет.

Leshii

Всевышний может приказать нажать на спусковой крючок.
Он "сам" тогда и помрёт 😊

иваныч

Значит время пришло.

FED_MK II

Кстати... Когда я спросил моего начальника "Чем человека убить нельзя?", он подумал - сказал "мышкой компьютерной"... 😊 Я тутже схвалтил мышь и стал сооружать из неё виселицу 😀 он был... ммм... удивлён.
Были еще ответы "ботинком?". 😊 тогда я помнится возразил "лекго. не снимая с ноги!". И че люди так оружия боятся? ведь оно САМО никогда не стреляет... стреляет человек.

UnpluGGed

Убей меня одной снежинкой или силой мысли! 😀

FED_MK II

Сила мысли - не предмет! 😊
Снежинкой - нет, а вот снегом\льдом можно. 😀

Kh@n

FED_MK II
Снежинкой - нет... 😀
Ну наверное и снежинкой можно
Либо с высокой скоростью метнуть. ну очень с высокой...
Либо в нужно месте организовать эту снежинку...
Тока дорого это и не очень эффективно, но принципиальных затруднений не вижу.

UnpluGGed

Маниакусы-абсолютикусы 😊