Оружие за 10к

asdus

Собственно сабж. Хочется. Остановился на Гамо цф-30 с китом аиртюнинговым. +оптика есесно. Выслушаю все за и против и другие предложения. Денег есть 10(+ | -)1к. Вот.

------------------
WBR, asdus

Ignat

Выбор вполне логичный, ибо всегда выбор был и будет очень субъективным. Да, можно предложить ещё пару вариантов в том же ценовом диапазоне, каждый чем-то лучше, чем-то хуже. Так что на вкус и цвет...

Как варианты сходу вспоминаются:
Gamo Hunter 440 (и схожие модели)
Umarex Jagd (правда, сейчас не продается)
Возможно, младшие модели Дианы (вероятно, чуть выше 10к будет).

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

asdus

Цновой предел, естественно относительный, для меня 13к. Есесно если винтовка будет стоить 13,2 то она купиться, а вот за 15 уже врядли... А здесу хочется услышать все варианты в предложенном ценовом диапазоне, с упором на относительную долговечность и присутствие на российском рынке (во загнул) нужных для ремонта/замены частей. А также минимальный тюнинг после покупки. т.е. Поставить кит, сделать все что надо, и на некое время забыть. К сдклать все что надо относится вещи типа "подпилить надфилем сдесь" а не перелопачивание всего сверху до низу. Вот. И еще, меня почему-то пугают переломки... Вот я вобщем и выслушиваю кто что скаже. Из форумных тем многое понятно и интересно, но цен стоит немного, и выбрать оптимальный вариант тяжело.

------------------
WBR, asdus

asdus

Что-то погулял я по форумам-сайтикам и меня на PCP винтовки прибило. Какие винтовки такого класса можно купить в России(Москве), причем оччень делательно не ослабленные. Интересуют изделия стоимостью менее $600.

henkel

Если хощь РСР до 600 енотов, то тебе к Демьяну надо обращаться. Он ща вроде собирается "РСР для хитрых" делать. Почитай тута.

------------------
Henkel
Москва
RWS Diana-54, ИЖ-46, ИЖ-61