Мягкая пневматика!

st_Oleg

Кто-нибудь знает где в Москве её продают? И где в нете есть российский(чтоб без переправки через границу) магазин? Один я знаю, но там ароме патронов и газа нет нифига! Да, и интересует инфа по этим игрушкам.

Ignat

www.airsoftgun.ru не помогает???
Там вроде немало было и ссылок и указания на магазины и ещё что-то...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

st_Oleg

Там нет адресов магазинов.

Ignat

Ага, ошибся я немного, другой сайт: http://www.airsoftland.ru

Там и свой куплю-продам есть...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

st_Oleg

Ладно не мучайся, хоть и не совсем то, но всеровно спасибо.

Slv

Вопрос на самом деле больной.

Я вот хочу спринговый Глок себе купить. Для начала. Чтобы с дорогущих блоубаков не начинать. В Москве. Фигушки, не нашел пока ничего. В "Рыбнике" (Павелецкая) давно эрсофтом перестали заниматься, невыгодно его ввозить, говорят. В магазине на Водном - аналогично. В павильоне Лего - нету ничего кроме пустых коробок на витрине. По соседству (через стенку) лавочка вобще закрыта (последний раз был там по пути на Интерполитех).

А посему повторю, чуть детализированно, вопрос предыдущего оратора.
ГДЕ В СТОЛИЦЕ СПРИНГИ ПРОДАЮТСЯ ?!

ЗЫ: была идея съездить в клуб стендового моделизма. Помните, в советское время в ДК Горбунова они собирались, потом вроде в ДК Компрессор (Авиамоторная). Не знаю как сейчас, есть ли еще что-то подобное? Может там что есть (в каком-то журнале видел фото коробки с ММГ М16 от "Академии" - так это вроде моделистская фирма).

Вот.

Комментарии, ответы, предложения?

ЗЫ: да, Олег, если найдешь что в столице, отпиши сюда плз. Вообще была идея собрать комплекс "газовый-пневмо 4.5-эрсофт" (это для пистолетов), тренировки для и развлечения ради.

[This message has been edited by Slv (edited 26-11-2002).]

st_Oleg

если найду, то дам знать.