Хочу взять диану 54. Есть ли пневматика мощьнее.

UDAV

Хочу взять мощную пневматику. Очень понравилась Диана 54. Видел ее в Кольчуге. Хочу узнать - есть ли винтовки мощнее и лучше?

ober

Удав, ты определись - тебе мощнее или лучше?Чем лучше? Качеством дерева на прикладе? Если важна мощща - присмотрись к "шайтан-трубе" ГамоХантер 1250 или к Диана350. А вот если лучше - я вас умоляю...

Убивец

а как же саreer 12.7 мм? Вот это настоящая шайтан-труба

UDAV

В первую очередь мощность, точность, дальность. Остальное в приложение. Бюджет тоже.
Где можно взглянуть на ГамоХантер и на подобные?

черт

UDAV
В первую очередь мощность, точность, дальность. Остальное в приложение. Бюджет тоже.
Где можно взглянуть на ГамоХантер и на подобные?

здесь же и взглянуть,ну на сайте.если волшебное слово знаешь."поиск"называецца.и чо на гамо глядеть?тебя даже умолляли-диана54!хороша но гаубица!(большая и тяжолая)

UDAV

Пожалуй на ней и остановлюсь. Завтра пойду брать. Благо на горбу ее не таскать. По воронам и крысам можно пострелять и из окна машины, а дичь с вездехода.
Спасибо.

EVV

Мощность - Remington 870
Точность - CZ-550 & Remington 700
Дальность - Тигра

Дык, это Ваш арсенал 😛. Может, ну её, эту пневматику? 😊

А если серьезно - в Кольчуге нет 350-ой?
Вот и хорошо, что ее не видели.
Из них (шайтан-трубы) надо пострелять, ну, скажем в тире или лесочке. И тогда вопрос: "А оно мне надо, мощность?" отпадет сам собой.

D54 - приятная дама, во всех отношениях. Не пожалеете.

кучер

Нередко люди через неделю-другую-третью после покупки Диан "переходят" на PCP, а Диану несут на вторичный рынок.
Вот тут то и начинаются мощные впечатления.

EVV

😊 Ну, не поверю, чтобы человек не слышал о PCP. Может, просто хочет "пружинку"?

А под его "есть ли винтовки мощнее и лучше?" и "Бюджет тоже" - имеет смысл смотреть в сторону РСР, согласен.
Тем более, что и с лицензией проблем нет.

Diver

Ну, в конфе "Покупка-продажа" люди продают Дианы 54, с практически нулевым настрелом есть. И дешевле, чем в магазине. Может лучше у них сторговаться? Но Диана все-таки вчерашний день.

кучер

Около месяца назад, человек ( как я понял, огнестрельщик ), поставил в продажу 10 дневную Д48 с Bushnell TROPHY 3-9X40 -4400р ( хиловат для ППП, - так ? ), диановским кроном -2660р по цене 19000 .
Увы, чуда не произошло. А то я бы взял .. 😊 .

MacTep

2UDAV
Бери эдган в кал 5.5, хоть и выйдет подороже дианы, но кайфу гарантированно от стрельбы будет больше: и габариты для стрельбы из машины подходящие, и интегрированный модер, и калибр соответственно, правильный (для пневмы). Если не понравится, на вторичном рынке влет уйдет. Единственно, если заказывать, ждать 3 месяца, но на вторичном рынке они периодически появляются.

undermined

Diana штука хорошая но уж очень дорогая, если надумал брать ружье за такие деньги посмотри в сторону РСР. Даже БАМ-50 (доделанный) по всем параметрам по точности мощности превзойдет Dianu.

Вот тут посмотри. http://guns.allzip.org/topic/3/132792.html

ober

Про РСР-аксессуары забыл ему сказать...

Udav_kaa

Блина.. Удавы плодятся просто ужасть...

Майор Немо

У меня такая же ситуация, всех задолбал, перелопатил горы материала. Реально: Гамо Хантер 1250. Супер.Но! На миллиметр отстает по мощи и на 10 метров впереди по качеству Диана 350. По цене Диана дороже на копейки - тыщу - полторы. Я беру Диану. Кстати, нашел где с буквой ф, но неослабленная. И там же все прибамбасы. Найду ссылку, нарисую. (Все же какой я чайник в компе!!!!) Счастливой охоты!

Майор Немо

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5401

Вот. Ниже приведены винтовки, которые продаются только под заказ по 100% предоплате. Винтовки не ослаблены. F присутствует. Правильный сертификат прилагается. Примерный срок поставки - 12-14 дней с момента получения предоплаты.

Diana 54 - 22500 руб
Diana 350 - 17100 руб
Gamo Hunter 1250 - 16000 руб
Прицелы Для мощной ППП
ZOS (Airgunhobby) 2-7х32 - 2250 руб (5%)

НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! Никакого отношения не имею, сам беру то же. Только, может с одним человеком переписываемся щас, еще чуть дешевше куплю. Но незначительно. Счастливой охоты!

Udav_kaa

А разве ЗОС выживет??? На Магнум ППП??

DenisS

ZOS (Airgunhobby) 2-7х32 на 54-ю лучше неставить, долго непроживёт, один мой знакомый уже ставил совсем чуть-чуть пострелял и начала вываливатся линза которая сзади, с тех пор этим прицелом пользуюсь я на своей шадоу и всё нормально. А на 54-ю он поставил потом какой-то липерс предназначенный для мощной ППП.