Tasco 3-12x40AOEG. Ктонить ченить скажет?

Vik

Жду ПСП-шного пополнения, решил заранее прикупить оптику. Для себя сделал вывод, что не такой я крутой ганнер, чтобы прицелы по штукарю-полтора покупать, решил заказать через ВОЛПО. У меня сейчас есть BSA AR 3-12x44 на ГХ-1250 (успешно! стоит) и BSA 4-16x40MD на ПСП. Ну, думаю, от добра добра не ищут, сделал заказ, но перед праздниками чего-то наличности свободной не густо, а прицелы только по предоплате. Ну и с ним.
Заезжаю в один магазинчик, там стоят явно бюджетные модельки, заглядываю в один прямо на витрине, и вижу что-то похожее на МИЛ-ДОТ.
Так вот, я действительно его выкину через полгода, или поработает? С виду оптика СВЕТЛЕЕ значительно, чем на БСА, отстройка от параллакса с 20 ярдов. (по делениям), реально метров с 15, зеленая и красная подсветки с 5 градациями. Не до конца понятная сетка. Скажите что-нибудь. Да, цена, 2650 рэ. (Владивосток).


alex CB

черточки милам соответствуют, вродь работает, такой же, но 4-16х40. чистая китайщина на ППП умирает, с возможностью восстановления.

MegaFon

На свою поставил Leapers SCP-6245AOMDL (6-24X50): http://www.leapers.com/pages/airgun%20sport/airgun%20sport.htm цена, конечно, почти в 2 раза выше, но, скажу Вам, вещчь...

BoomZoom

а ктонибудь встречался с Tasco 3-9x40 E и каковы его шансы остаться в живых при применени е на Gamo CFX, не F.?

BoomZoom

неужеле никто ничего о нем не знает? а то есть возможность купить по дешевке, только вот кота в мешке покупать не хочется...

alex CB

лучше не стоит