Баллоны

Mensch

А интересно, какими баллонами пользуетесь вы? Лично я раньше (на аниксе и сначала на 654) пользовался crossman copperhead, но когда посмотрел ЧТО после них в клапане - белые разводы и порошок какой-то мелкий, перешел на желтые баллоны(где-то читал, что это umarex)

Andre

Я пользуюсь баллонами "Аникс" - желтые с
шариком внутри .Пока все в норме,грязи и
опилок не видел,пустых тоже. 😛

Ignat

По ситуации. Если с удовольствием пострелять - то золотистыми умарексовыми, а если просто так - то чем придется, даже советскими 8-грамовыми, хотя и пустые иногда попадаются...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Alsi

GAMO 12g - серебристые такие с черной надписью - которая пальцами стирается

alexis

Присодинюсь к Alsi и добавлю - на этих баллонах еще и штрих код есть. Классные баллоны. Еще понравились Ижевские с повышенной закачкой, но больше в магазинах не появляются. Выстрелов на 100 хватало.

Mensch

Странно, но почему-то умарексовские баллоны в переходе на павелецкой продают только коробками по 5 штук. А штучно - только кросмановские коперхеды и отечественные.

Predalien

Ганнерам- ваятелям\доработчикам сов.пневмы.
вот принес мне друган клапан высокого давления от какого-то станка и говорит мне: так давай же сваяем РСР, как Демьян и др. Я посмотрел на ентот клапан, и решил, что мы делать РСР не будем - слишком много мороки, а передо мной лежал 654 другана и посмотрел я еще раз на этот клапан и пришла мне в голову такая мысля: а ведь клапан-то маленький, держит очень высокое давление, так почему бы его не впендюрить на Crssman'овский баллончик и не получить таким образом 654-рср (клапан идеально подойдет для накалывания штоком и заправке из насоса\баллона\с переходничком - на пейнтбольной станции) Шарящий в этом народ -как такая идея (на крайняк мона изготовить тааой клапан самому)

Ignat

Максимум что выйдет - 654-ый с многоразовым баллоном и заправкой от огнетушителя. РСР из него не получится - хорошее давление баллончик не выдержит, а давления в 50-60 атм, которое он выдержит, но уже в исполнении сжатого воздуха даст максимум 2-3 нормальных выстрела, да и то уже с нисходящей скоростью. И нафига оно такое надо???

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

bLiZZaRd

JA tolko Umarex. Xotia ja krome crossman i umarex bolse drugih neproboval no umarex dlia menia lucse cem crossman v 10 raz